Jump to content

Неспешно собираю... Феназепам.


Recommended Posts

Неспешно собираю... Феназепам.

Думаю замутить металл-группу, под музыку которой будет хорошо дрыхнуть.

http://www.rockhell.ru/index.php?showtopic=195843&st=0

Для данного стиля лучшего названия группе нежели Феназепам – вряд ли можно придумать. По стилистике это будет то ли несложный Doom, то ли сильно замедленный Core. Планируется играть по схеме: вокал/бас/ритм-гитара/ударные.

Мелодии и запилы для сна не катят, посему соло-гитара или клавиши строго идут нахуй. Темп игры что-то около 60 уд/мин, но может быть и меньше.

Ориентировочно состав видится так: драммер/басер/гитарер/вокалер хотя вокал можно и совмещать.

Я басер. Играю в повышенном строе G (G-C-F-A#), на строй гитарера мне глубоко похуй, типа пусть играет в том что ему нравится.

Требования к драммеру: Никаких карданов, никаких бластбитов, ударные должны быть разряжены. Главное уметь ровно играть в низком темпе. Если играть на пэдах и с искажением саунда – то это б было просто охуенно, но такой чувак вряд ли здесь отыщется.

Требования к гитареру: Уметь ровно тремолить в низком темпе. Вот и всё.

Требования к вокалеру: А х.з., сам не знаю. Против чистого вокала ничего не имею, но только если это не павирско-говнарское блеяние.

Материал есть.

Пока ничего не могу приаттачить с вокалом, т.к. проебал микрофон. Вот два сырых аттача где партию ритм-гитары исполнял сам на басухе, ну и ещё славненько нажрался в процессе записи (так что пиздёж снобов в топе уже гарантирован). ))

Мутить группу думаю начать где-то с мая-июня.

Мыло: chuimor@yandex.ru (хуй моржовый сокращенно, легко запомнить) :умник:

_____.mp3

____.mp3

Edited by Фантом-отшельник
Link to comment
Share on other sites

Для данного стиля лучшего названия группе нежели Феназепам – вряд ли можно придумать.

виноградный день же.

или например "виноградный вечер" - так загадочно и готично звучит

Link to comment
Share on other sites

Неспешно собираю... Феназепам.

Думаю замутить металл-группу, под музыку которой будет хорошо дрыхнуть.

http://www.rockhell.ru/index.php?showtopic=195843&st=0

Для данного стиля лучшего названия группе нежели Феназепам – вряд ли можно придумать. По стилистике это будет то ли несложный Doom, то ли сильно замедленный Core. Планируется играть по схеме: вокал/бас/ритм-гитара/ударные.

Мелодии и запилы для сна не катят, посему соло-гитара или клавиши строго идут нахуй. Темп игры что-то около 60 уд/мин, но может быть и меньше.

Ориентировочно состав видится так: драммер/басер/гитарер/вокалер хотя вокал можно и совмещать.

Я басер. Играю в повышенном строе G (G-C-F-A#), на строй гитарера мне глубоко похуй, типа пусть играет в том что ему нравится.

Требования к драммеру: Никаких карданов, никаких бластбитов, ударные должны быть разряжены. Главное уметь ровно играть в низком темпе. Если играть на пэдах и с искажением саунда – то это б было просто охуенно, но такой чувак вряд ли здесь отыщется.

Требования к гитареру: Уметь ровно тремолить в низком темпе. Вот и всё.

Требования к вокалеру: А х.з., сам не знаю. Против чистого вокала ничего не имею, но только если это не павирско-говнарское блеяние.

Материал есть.

Пока ничего не могу приаттачить с вокалом, т.к. проебал микрофон. Вот два сырых аттача где партию ритм-гитары исполнял сам на басухе, ну и ещё славненько нажрался в процессе записи (так что пиздёж снобов в топе уже гарантирован). ))

Мутить группу думаю начать где-то с мая-июня.

Драммашина же.

Link to comment
Share on other sites

Аттачей нет. А группы в жанре SLEEPCORE уже есть кстати.

И для низкого темпа хорошо пониженный строй гитар. Допустим, было бы круто баритон в G настроить, в унисон с басом. Если бас еще и перегруженный - вообще отлично.

Edited by Toshnotvor
Link to comment
Share on other sites

Аттачей нет. А группы в жанре SLEEPCORE уже есть кстати.

И для низкого темпа хорошо пониженный строй гитар. Допустим, было бы круто баритон в G настроить, в унисон с басом. Если бас еще и перегруженный - вообще отлично.

И въебать фуза!

Кстати мне не подошел FZ2 для нашей музяки :(

Link to comment
Share on other sites

И въебать фуза!

Кстати мне не подошел FZ2 для нашей музяки :(

FZ2 вообще говницо, если честно. У него одно достоинство - его использовали электрические волшебники на альбоме про дудкостул.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
И въебать фуза!

Кстати мне не подошел FZ2 для нашей музяки :(

продавать будешь?

Link to comment
Share on other sites

FZ2 вообще говницо, если честно. У него одно достоинство - его использовали электрические волшебники на альбоме про дудкостул.

Он пиздатый если одна гитара. В 2 гитары или теряется, или валит так что все живое мрет.

Link to comment
Share on other sites

Допустим, было бы круто баритон в G настроить, в унисон с басом. Если бас еще и перегруженный - вообще отлично.

У меня дигитех бас-драйвер имеется, но использовать его не планирую. Тут будет много ревера и немного хоруса.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...