Jump to content

Неспешно собираю... Феназепам.


Recommended Posts

А у меня инструментов нет кроме пианино - все раздарил.

Идея хорошая, НО : надо играть сонный блэк митал/дарк эмбиент и назвать не фенозепам, а Satanik Blasphemik Fenozepam.

Link to comment
Share on other sites

Caffeine Midget called Ronnie

Збс группа была б

Ну это в стиле Anal Cunt название.

Вань! А правду ли люди говорят что помимо баса ты тайком лазаешь ещё и в гитарные дебри? :вако:

Да, поигрываю иногда, но основной инструмент у меня всё же бас.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
FZ2 вообще говницо, если честно. У него одно достоинство - его использовали электрические волшебники на альбоме про дудкостул.

Вот не соглашусь. Сегодня выкупил сабж у Сыра,поиграл на его дине в связку фз2-хайватт-оранж,был восхищен. Барабанщику,кстати,отдельное спасибо за аккомпанимент :вако:

Link to comment
Share on other sites

Вот не соглашусь. Сегодня выкупил сабж у Сыра,поиграл на его дине в связку фз2-хайватт-оранж,был восхищен. Барабанщику,кстати,отдельное спасибо за аккомпанимент :вако:

так может дело не в босе?

Link to comment
Share on other sites

так может дело не в босе?

FZ-2 реально хороший агрегат, звук в связке формировал именно он. Хайват был на клине. Мне к сожалению не подошел. Со второй гитарой никак не подружился. Или он ее забивает, причем насмерть, или проваливается.

А если одна гитара + бас + драмсы - самый сок. Валева в нем много, пространство заполняет на ура.

Edited by ♔ SeeR ♔
Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
так может дело не в босе?

Нет,в данном случае именно в нем. И,если тонбендер и фуззфэйс я пользовал как грелки,подкрашивая звук комбика,то с фз2 такой фокус не прокатил. Пушо он реально валит.

Link to comment
Share on other sites

Да, поигрываю иногда, но основной инструмент у меня всё же бас.

А я чисто на промежуточный инструмент перешел. На басуху струны от баритона поставил. Неплохо получилось. :роллайз:

Link to comment
Share on other sites

на сам оттач мне как-то пофик, непонятно почему он не пашет.

Походу на роге появилась какая-то новая убер-элита, до которой мы ещё не досрали.

Это Алзеищ что ли в аттаче? :лупа:

Link to comment
Share on other sites

Походу на роге появилась какая-то новая убер-элита, до которой мы ещё не досрали.

Это Алзеищ что ли в аттаче? :лупа:

От и я на миниатюре не вкурил, клачнул, а там - хуйс.

А эта фотка была в профильном разделе илиты.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...