Jump to content

ILLIDIANCE в Питере 6 февраля! (6 Февраля 2011, Санкт-Петербург, Орландина, Инструментальная ул. 3, начало в 18:00)


Recommended Posts

Цитата(alzey @ 10.01.11, 22:42) <{POST_SNAPBACK}>
Иллидианс.. можно сделать крутые фотки с задницами!

Но я пойду наверное на шмелей и сакрамент в арктику в этот день :) да не устрашат меня диджеи и фотозона :феар:

ФУ! :поке::пуке:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SUPER SATAN @ 10.01.11, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
Имхо иллидианс дешёвая хач-дискотека с пластмассовым звучанием и романтическими мелодиями для девачек. Воплощение пошлости, в общем :( Я аж два раза был на их выступлениях (один раз с Hate, один раз на каком-то лютом блэке ), и оба раза плевался. Операмелодикдэт "Молох", с "Тёмным Ангелом" дополняют картинку. Думаю этот концерт должны транслировать по ТНТ. Его не спасёт даже участие таких замечательных групп как Сталварт и Андеон

Ну про Молох я сам молчу...)) А в остальном ты не прав! (ИМХО конечно же)

Link to comment
Share on other sites

ты и о прошлом так говорил :)

Я говорил, что завершу все намеченные концерты! Не путай! Вот этот должен был быть не последним... Там ещё мероприятие одно планировалось, но оно слетело, и теперь этот концерт получается последний...

По идее есть ещё задумки... и петродум тут агитируют сделать..., но что-то совсем нет никакого желания...

Вообщем если и буду что-то делать, то исключительно для близких и дружественных коллективов, и крайне редко.

Edited by MORTH
Link to comment
Share on other sites

Цитата(SUPER SATAN @ 10.01.11, 22:53) <{POST_SNAPBACK}>
Что случилось?

ДА ничего не случилось. Организаторов хоть жопой ешь, одним больше - одним меньше...

А мне пожалуй на пенсию пора :олд::вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SUPER SATAN @ 10.01.11, 21:30) <{POST_SNAPBACK}>
Имхо иллидианс дешёвая хач-дискотека с пластмассовым звучанием и романтическими мелодиями для девачек. Воплощение пошлости, в общем :( Я аж два раза был на их выступлениях (один раз с Hate, один раз на каком-то лютом блэке ), и оба раза плевался. Операмелодикдэт "Молох", с "Тёмным Ангелом" дополняют картинку. Думаю этот концерт должны транслировать по ТНТ. Его не спасёт даже участие таких замечательных групп как Сталварт и Андеон
Суров :тру::)

На самом деле мне что ФФ большинство поздних пластинок, что Иллидианс, что Сайбрид - строго под настроение, хотя (как далеко не фанату и не знатоку подобного музла) из вышеперечисленного последний Иллидианс как-то всё-таки побольше понравился :не знаю: Но вот живьём-то как раз любая группа просто обязана это настроение создававть, а Иллидианс играть и подать себя умеют

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 11.01.11, 1:44) <{POST_SNAPBACK}>
Жалко конечно что воскресенье, но возможно все же схожу. Последний Illidiance дюже порадовал.

:пиво::агри:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(MORTH @ 10.01.11, 15:49) <{POST_SNAPBACK}>
Лучшая Melodic Death группа Питера!

вот это кстати звучит куда абсурднее и пафосней всего, что написано про леденцов :лол:

Link to comment
Share on other sites

Кстати хочу отметить, что Solerrain неимоверно выросли за время отсутствия на сцене!

Новый состав рулит!!! Вокалист отличнейший, и вообще по всем критериям группа ЖЖЕТ!!!

Лично мне было крайне приятно их наблюдать. Отстоял весь сет от начала до конца и остался очень доволен увиденным. Жаль только, что сет пришлось урезать из-за сдвига по времени и долгой отстройки.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...