Jump to content

LLN


ИМПЕРАТОР

Recommended Posts

ну пока ты только обсираешься :лук: бля, неужели такое скудоумие? я хуею с вам - из года в год одни и те же "шутки" ослы блять, долбаёбы - скучные тупые недоумки :дисгаст::пуке: придумай чо оригинальное, сральщик бля

Link to comment
Share on other sites

придумай чо оригинальное, сральщик бля

Ну так трушники потсят одно и тоже, с чего сральщики должны чето новое потсить?
Link to comment
Share on other sites

Ну так трушники потсят одно и тоже, с чего сральщики должны чето новое потсить?

да перед вами бисер мечи - не мечи, вы все одно срёте и говно жрёте; но хоть бы ели говно у себя бы в сладжатнике
Link to comment
Share on other sites

Ну так трушники потсят одно и тоже, с чего сральщики должны чето новое потсить?

Да ладно тебе! Напализд создал нормальный музыкальный топик, имеющий полное право на существование. Тему раскрыл, чо тут срать-то?
Link to comment
Share on other sites

Из проектов LLN слушал Belketre, Brenoritvrezorkre, Mutiilation и Moevot каждый произвел впечатление. а вот шумиху по поводу LLN считаю высосаной любопытными людишками и любиелями посплетничать на ровном месте. музыкальное наследие безусловно шикарно. Как и многое из того, что делают французы. Хотя можно делать гениальную музыку и следовать идеологии и без участия в "загадочных" обществах (Peste Noire, Deathspell Omega, Hell Militia или Antaeus например)

Link to comment
Share on other sites

ты реально из той категории юзеров рога, чьи коменты я обычно пролистываю нечитая. не боясь пропустить что-то интересное. Это не в обиду, а просто как факт. вон тот же Фрик часто очень дельные вещи пишет (хоть я с ним часто не согласен - ну и что?) А ты - так, пук какой-то +upd для справедливости скажу, что пару твоих постов с интересом читал в "играх" - но это все :упсет:

Edited by NAPALMIST
Link to comment
Share on other sites

ты реально из той категории юзеров рога, чьи коменты я обычно пролистываю нечитая.

не боясь пропустить что-то интересное. Это не в обиду, а просто как факт.

вон тот же Фрик часто очень дельные вещи пишет (хоть я с ним часто не согласен - ну и что?)

А ты - так, пук какой-то

+upd для справедливости скажу, что пару твоих постов с интересом читал в "играх" - но это все :упсет:

Братик, а ведь у меня с тобою та же история!!!

post-160-1241019682_thumb.jpg

Edited by Мидветь
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...