Jump to content

Riff Action Family, PLOGE, Spaceking 26/04/14 в клубе


Recommended Posts

Ярчайший пример раздутой группы, имхо. Как минимум раздутой в рамках одного конкретно взятого форума.

хмм

Link to comment
Share on other sites

а Вот точно сказать не могу

Тяжелый готов полностью - ведём разговоры с лэйблами -2мя...,а лёгкий на сведении пока

Ну, это ещё надолго может затянуться :(

Link to comment
Share on other sites

Ярчайший пример раздутой группы, имхо. Как минимум раздутой в рамках одного конкретно взятого форума.

:фэйспалм:

иди думчик слушай.

Link to comment
Share on other sites

Ярчайший пример раздутой группы, имхо. Как минимум раздутой в рамках одного конкретно взятого форума.

Серёж, со всем уважением, ты с Лоурайдерз не путаешь?

Link to comment
Share on other sites

Ярчайший пример раздутой группы, имхо. Как минимум раздутой в рамках одного конкретно взятого форума.

у меня скорее о Лоурайдерз такое мнение:) хотя щас на них перестали надрачивать уже.

что касается РАФ - честно говоря, раньше считал их обычной проходной бандой, но вот немного послушав новьё, решил, что они могут стать вполне себе значимым именем, если грамотно подойдут к промоушну:)

ну и конечно же надо сам материал хорошенько послушать дома, чтобы окончательно определиться для себя:)

Link to comment
Share on other sites

у меня скорее о Лоурайдерз такое мнение:) хотя щас на них перестали надрачивать уже.

Ты просто, судя по всему, не видел ЛР в первом составе в небольших клубах. Это было ПРОСТО ПИЗДЕЦ как круто! Жыр, кач, энергетика, волосы, бороды, пот, угар, умат! Это просто РОК!

Я вообще сноб и перфекционист, к тому же 4 года наблюдал концерты почти каждый лень, но это был пиздец! С хорошим менеджментом были бы супер-звёздами.

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

у меня скорее о Лоурайдерз такое мнение:) хотя щас на них перестали надрачивать уже.

что касается РАФ - честно говоря, раньше считал их обычной проходной бандой, но вот немного послушав новьё, решил, что они могут стать вполне себе значимым именем, если грамотно подойдут к промоушну:)

ну и конечно же надо сам материал хорошенько послушать дома, чтобы окончательно определиться для себя:)

дело в том :) что для того, что бы судить о группе :) нужно хотя бы ознакомиться :) с их записями, у РАФ с этим всегда было всё в порядке, даже на уровне :) демок и EP, не говоря уже про альбом :) Вживую тоже :) всегда играли ок, так что не совсем понятно, на чём основывалось :) твоё мнение:)

Link to comment
Share on other sites

Ты просто, судя по всему, не видел ЛР в первом составе в небольших клубах. Это было ПРОСТО ПИЗДЕЦ как круто! Жыр, кач, энергетика, волосы, бороды, пот, угар, умат! Это просто РОК!

Я вообще сноб и перфекционист, к тому же 4 года наблюдал концерты почти каждый лень, но это был пиздец! С хорошим менеджментом были бы супер-звёздами.

ага, самый первый концерт был самый угарный у них!

Link to comment
Share on other sites

Согласен с тобой во всём - всё это было. Кроме одного - интересного материала. Я специально заноздрил в Улите гиг после их разогрева Осборна и... заскучал. А это для меня самый главный, первейший критерий. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

дело в том :) что для того, что бы судить о группе :) нужно хотя бы ознакомиться :) с их записями, у РАФ с этим всегда было всё в порядке, даже на уровне :) демок и EP, не говоря уже про альбом :) Вживую тоже :) всегда играли ок, так что не совсем понятно, на чём основывалось :) твоё мнение:)

По-моему:)РАФ:)нишак:)вообще:)банда:)была:)и есть:)очень сильный:)состав:)и песни крутые:)

Link to comment
Share on other sites

дело в том :) что для того, что бы судить о группе :) нужно хотя бы ознакомиться :) с их записями, у РАФ с этим всегда было всё в порядке, даже на уровне :) демок и EP, не говоря уже про альбом :) Вживую тоже :) всегда играли ок, так что не совсем понятно, на чём основывалось :) твоё мнение:)

так я слушал их альбом предыдущий. вернее, честно пытался, ибо целиком не осилил.

Link to comment
Share on other sites

ага, самый первый концерт был самый угарный у них!

В Грибыче! Да, было очень круто, на меня даже тёлка наблевала :вв:

Link to comment
Share on other sites

Блин, даже ностальгия пробила. Я тогда был рокером и общался с тянками в клетчатых рубашках :пиво:

Link to comment
Share on other sites

В Грибыче! Да, было очень круто, на меня даже тёлка наблевала :вв:

крутейший концерт был, да. РОК не по хуйне, но сейчас LZ себя закономерно исчерпали ибо распиздяи. а в РАФов верю, группа раздута вполне заслуженно, кто бы чего не говорил, с материалом у них все ок.

Edited by Зло Пыхатель
Link to comment
Share on other sites

Серёж, со всем уважением, ты с Лоурайдерз не путаешь?

Не, не путаю. Лоурайдерс я совсем слушать не могу. А про РАФ в общем-то ничего плохого сказать не могу, нормальная группа вполне, но просто я не разделяю таких уж шквальных восторгов, коими её одаряют тутошние юзеры.

Я новые песни не слушал, может там и правда всё нереально круто, но первый их альбом, да, неплохой, но не фантастический. Потому и говорю что "раздута в рамках юзеров конкретного форума". Если бы считал что просто говно, то сказал бы что "переоцененное говно". Однако я этого не сказал :)

иди думчик слушай.

Слушай, я как-нибудь без тебя разберусь что мне слушать.

Link to comment
Share on other sites

Блин, даже ностальгия пробила. Я тогда был рокером и общался с тянками в клетчатых рубашках :пиво:

Я вообще про Улитку говорил. Но это лишь подтверждает, что пиздатых концертов было больше одного :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...