Jump to content

Riff Action Family, PLOGE, Spaceking 26/04/14 в клубе


Recommended Posts

по наводке камрада нашёл саундклауд РАФ, а там-то сингл лежит, уже два месяца как http://soundcloud.com/riff_action_family

и чото как-то не прёт!! :( слишким прилизали саунд, вокал излишне меланхоличный, без напора. брит-поп прямо какой-то. назойливый семпл в рэтмэне тоже заябывает. под такие семплы надо есть суши в двух палочках имхо.

но как я понял это "лёгкий" альбом, просто не моё, наверное.

\я хоть митю люблю но он говнарь. группа пилот, князь и пррочее у него звучать хорошо а тежелк нет.
Link to comment
Share on other sites

по наводке камрада нашёл саундклауд РАФ, а там-то сингл лежит, уже два месяца как http://soundcloud.com/riff_action_family

и чото как-то не прёт!! :( слишким прилизали саунд, вокал излишне меланхоличный, без напора. брит-поп прямо какой-то. назойливый семпл в рэтмэне тоже заябывает. под такие семплы надо есть суши в двух палочках имхо.

но как я понял это "лёгкий" альбом, просто не моё, наверное.

Только начал слушать.

Блеать. продакшн мегакрутой, сразу слышно, что не наш, куча всяких звучков, насыщенная фактура, при этом все весьма прозрачный микс. Это сильно лучше, чем подвальный Роккилл.

Сами песни не оч вставляют, середняк. Но уши ликуют все равно )))))))

ПС: Кстати, ни хера не бритпоп, а вполне узнаваемый гранжжжжжжж.

ППС: На Саундклауде лучше слушать отдельными треками (а не колбаску со всем EP), звучок почему-то поярче.

Edited by dimetil
Link to comment
Share on other sites

Ну тогда Атаулину - респект!

А сведение и мастеринг - точно его?

Nothing stops me - это мы сами писали мастер и сведение алекс сделал

Рэтмэн - будет другой на альбоме ибо мы сделали его с Атаулиным и нам он не нравится.

Метал альбом все сделано с алексом из италии

Лёгкий записан с моим продюссированием и сводится в БДТ у Ясина тропилло

Link to comment
Share on other sites

сведение алекс сделал

Так слышно ж (безотносительно Атаулина ))))))))

Ждемс остальные релизы!

Ясин, кстати, оч здорово ПТВП писал. Последний альбом ваще отрыв башки был.

Edited by dimetil
Link to comment
Share on other sites

doors перепели что ли? припев по-другому звучит как-то. другие две песни неплохо в принципе, но и без восторгов. мне тяжелый альбом интереснее послушать будет. на концерт надо итить, 200%.

Link to comment
Share on other sites

doors перепели что ли? припев по-другому звучит как-то. другие две песни неплохо в принципе, но и без восторгов. мне тяжелый альбом интереснее послушать будет. на концерт надо итить, 200%.

агри

Link to comment
Share on other sites

http://radario.ru/events/5395

Группа RiffActionFamily образовалась в 2009 году, и c с того времени группа постоянно развивалась. Их «гитарная эклектика», как называют свой стиль участники группы, привлекает своей непредсказуемостью и разнообразием.

Музыканты, играющие альтернативный рок, получили признание публики еще в 2012 году, выйдя в финал отборочного тура «Евровидение 2012» в России.

Сегодня RiffActionFamily набирает все большую популярность. Выпустив в конце 2013 года легкий и энергичный сингл «NothingStopsMe!» , уже в этом году обещает выпустить совершенно противоположный по звучанию альбом CROCODILE, наполненный мощными и тяжелыми рифами.

крокодил :вв:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...