Jump to content

Riff Action Family, PLOGE, Spaceking 26/04/14 в клубе


Recommended Posts

Я потому что очень ватник и дико угорел с того, что КРЫМ НАШ. Теперь у меня всё крымское.

СТОНЕР - НАШ! :вв:

З.Ы.: загонял вениками свою знакомую на сабж. Та сказала, что-то типа "вау, круто, надо идти" и вместо сабжа напилась в СТОКЕРе коктейлем "Вилле Вало".

Edited by ApC
Link to comment
Share on other sites

14 мая в МОДе должен быть, состав и встречу орг готовит щас. это день недели среда, вход бесплатный

надо подзайти лол

Link to comment
Share on other sites

короче, слили весь протест (с)

концерт только закончился -- все тут же разбрелись

суббота, вечер, а всем только на метро и спать

стыдно!

слыыышь! я вообще только домой пришёл

Link to comment
Share on other sites

слыыышь! я вообще только домой пришёл

Бля... А я ведь тебя еще специально поискал после концерта, но не нашел.

Link to comment
Share on other sites

Выбрались случайно (спасибо Ване Мутуму :ок:) и не пожалели. На сайте клуба концерт начинался в 8, на стене встречи тоже кто-то написал про начало в 20:00. Неудивительно, что народ в основном в девятом часу подтянулся. Так что Спейскинг к сожалению большинство народа не застало, а жаль - хорошо отыграли, хоть и мало.

Плоджу по-моему не хватало второго гитариста (куда Тёму дели?). Ивану явно тяжело за двоих гитаристов и главного вокалиста, но всё равно меня впечатлило - круто!

РАФ - профи и молодцы, очень даже понравились, хоть я далеко не фанат их.

Клуб во всех отношениях удачный - звук хороший, свет очень красочный для такой небольшой сцены, диванчики удобные, пиво за 150 какое-то Сибирское нормальное. Ещё бы карточки принимали, совсем бы здорово было :)

Link to comment
Share on other sites

А мне нравится, что Плуги в одну гитару снова. В две было имхо хуже, конечно ВАЛЕВО было, но чёткость снижалась.

Link to comment
Share on other sites

Я, кстати, во время песни Sky валил огромную кучу в толчке и лысого гонял. На каждый педерастический выкрик ЛАВ МА ШУГА!!! я высирал по килограмму поноса и выстреливал в потолок мощным брандспойтом крымской спермы, выкрикивая при этом СТОНЕР - ГОВНО ИБАНОЕ!!!! Охуенно оттянулся! :ок:

А у тебя колорадская ленточка есть?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...