Jump to content

Riff Action Family, PLOGE, Spaceking 26/04/14 в клубе


Recommended Posts

Был на концерте. никогда не писал отзывов, но надо начать. 

Клуб порадовал звуком и интерьером и световым оформлением сцены. хочется побывать там еще,и, возможно, выступить. 

 

Spaceking: ребят много где слушал, сейчас выступали расширенным составом, саунд очень плотный, песни прокачивали, но народу подошло маловато ко времени их выступления. При выходе Стаса на сцену я меня появилось непреодолимое желание встать с дивана и потрясти подбородками у сцены.

 

Ploge: впервые слушаю их с таким хорошо читаемым звуком, слышно было все мелочи, все переходы размеров были понятны. 

 

RAF: великолепный стейдж презенс группы, четкость, фирма. Количество малышек у сцены было зашкаливающим) Целевая аудитория, так сказать. 

Хотелось последить за игрой драмера, но он большинство времени был не освещен. 

 

Вцелом, отличный концерт, один из лучших среди локальных.

Link to comment
Share on other sites

я написал про малышек, не подъебешься)

у этих малышек маленькие не тронутые бритвой лысенькие мимими хуйцы

Link to comment
Share on other sites

я написал про малышек, не подъебешься)

Малышки сломали все непреодолимое желание при выходе Стаса?

 

Кстати, а что, Стасян спейскингствует нынче? :спай: 

Link to comment
Share on other sites

Стас спел РОЗЕМАРИ со Спэйскингом (на альбоме тоже его вокал в этом трэке), а также кавер на ЭЛИС ИН ЧЕЙНЗ песня Тнем Боунз.

 

Главний минус канцика - МАЛО ЛЮДЕЙ, я думал, в разы больше будет. РАФы собирали до четырёхсот тел, а сегодня, думаю, кроме вписочников было человек 40 по билетам. Из-за этого некоторая напряжённость и нехватка угара ощущалась. Собсна, это главный и жирный минус.

 

Спайсов видел последние три трэка - заебитлз, как обычно - чётко-мощно. Последние два из трёх мною увиденных номеров были с войсом Стаса - это РОЗЕМАРИ и кавер на ЧЕЙНЗ.

 

ПЛУГи круты и интенсивны - но музло не особо моё. Первая половина сета была по старым хитам, было вкайф, вторую половину я отдыхал.

 

РАФ как всегда испепеляют уровнем игры драммера (охуенна каждая деталь) и певца (в новом материале много высоких форсированных кусков, фальцет в СКАЙ идеально пропет, общий напор ништяк, и по подаче норм - в меру небрежно и при этом технично) + примерно 30 процентов материала Стас играл на второй гитаре, что тоже было в кассу. РАФ имеют фирмовый уровень, что в очередной раз и показали.

 

Но повторюсь - НАРОДУ МАЛО!! Преступно мало, как для такого мероприятия.

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

Что-то там от него было со сцены то ли про Крым, то ли что-то типа того, но на самом деле нечёткий бубнёж, я лично тупо не понял ни хера. Крым это Россия, лично я другие точки зрения ебал...

Link to comment
Share on other sites

Я, кстати, во время песни Sky валил огромную кучу в толчке и лысого гонял. На каждый педерастический выкрик ЛАВ МА ШУГА!!! я высирал по килограмму поноса и выстреливал в потолок мощным брандспойтом крымской спермы, выкрикивая при этом СТОНЕР - ГОВНО ИБАНОЕ!!!! Охуенно оттянулся! :ок:

Link to comment
Share on other sites

Звук на четыре с минусум где-то в целом... На Плугах маловато гитары, на РАФАХ звук стал неплохим песни с четвёртой...

Link to comment
Share on other sites

2 Котэ: а почему у тебя сперма-то КРЫМСКАЯ, чувак?? ты крымский татарин чтоли??

 

Я потому что очень ватник и дико угорел с того, что КРЫМ НАШ. Теперь у меня всё крымское.

Link to comment
Share on other sites

короче, слили весь протест (с)

концерт только закончился -- все тут же разбрелись

суббота, вечер, а всем только на метро и спать

стыдно!

Link to comment
Share on other sites

2 КРАБ - я хоть только лишь поздоровался - но засвидетельствую, что был рад тебя видеть. Был бы не с женой, остался бы побухать именно с тобой - ибо интересно, ты ж как с другой планеты прибыл из Европы своей... пообщаться было бы круто

Link to comment
Share on other sites

вот! И я б с удовольствием

а все ваши жены, пушки заряжены

Ильюха, тебя как раз спросить хотел, стимджет будет концертить в ближайшие три недели?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...