Jump to content

Музыкальные откровения господина Сикфака


SickFuck

Recommended Posts

О! Кстати! Он с концами вернулся?

Или без концов? То есть временно, понавестить и поностальгировать?

Link to comment
Share on other sites

насчёт рускоязычности мы вчера с мiколой тёрли. Вот костя например из zoo strikes back  вернувшись с эвмиграции решил всё делать на русском

Вот! И группа РАФ даже к этому пришла.

Потоиму что есть понимание. у Кости т.к. он жил в среде где всё на родном, видимо прочухал, что иначе никак. хотя уж он-то после лет жития в США, свадьбы там, работы и тусовок с музыкантами - уж он-то инглиш знает.

А РАФы тоже - они на Евровидении были, играют просто МАКСИМАЛЬНО круто и песни суперские и что? На последнем сольнике в Фениксе ну человек 50. Это потолок, если у тебя инглиш. Рано или поздно это поймут многие. И это правильно.

Link to comment
Share on other sites

2 Зелеб -- а вот есть есть есть я еще толком не слышал, кстати. Все руки не дойдут.

Мне кореш кидал как-то пару ссылок ютюбных, но меня почему-то не зацепило.

Link to comment
Share on other sites

О! Кстати! Он с концами вернулся?

Или без концов? То есть временно, понавестить и поностальгировать?

Говорил с ним в Улитоне тоже. Вернулся с концами. Опыт - охуенный. Ему надо писать о нём, как минимум пост в ЖЖ с картинками. Опыт всесторонний. М/ж отношения + работа + музыкальная жизнь изнутри.

Link to comment
Share on other sites

Работа? Внезапно!

Последнее, что я о нем слышал -- они купили джип с женой и поехали путешествовать по Штатам на неопределенный срок.

Link to comment
Share on other sites

Вот! И группа РАФ даже к этому пришла.

Потоиму что есть понимание. у Кости т.к. он жил в среде где всё на родном, видимо прочухал, что иначе никак. хотя уж он-то после лет жития в США, свадьбы там, работы и тусовок с музыкантами - уж он-то инглиш знает.

А РАФы тоже - они на Евровидении были, играют просто МАКСИМАЛЬНО круто и песни суперские и что? На последнем сольнике в Фениксе ну человек 50. Это потолок, если у тебя инглиш. Рано или поздно это поймут многие. И это правильно.

В Европе ж масса команд, которые поют на английском и популярны у себя на родине.

Link to comment
Share on other sites

Ты прав. Как объяснить это? Только одним, английский - почти что родной язык для стран Евросоюза. В России таких групп нет. Как объяснить это? Я думаю, только тем, что для нас английский - совсем не родной.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, теоретически "окучить" западный Рынок, сделав англоязычное музло в России, можно. Конечно, это никто никогда не делал, но теоретически...

Но нахуя? У нас 140 лимонов людей, у которых вообще нет никакого рока толком. Огромные ниши пустуют - халява!! Но только надо забвть не только инглиш, но и подход "делания музыки". Давай рифф, туда рыбу, текст, звучание поправим и вперёд - не работает. Нужен именно артист. Даже в ноты попасть - это второе. Артистом быть непросто, но тренируется буквально ВСЁ, так что вперёд!

Link to comment
Share on other sites

И да, артист который говорит - сделаем говнорок весёлый, Браво же популярное. и на сцене студент-ботан, который "обаятельно" улыбается. Это тоже не артист, а гавно собачье. Благоглупое советское общество отмерло, не катит ни печальный романтик банальностей Цой, ни клешатый добряк Женя Осин. Нужен настоящий артист, именно как Старков из Химеры, только не для 90-х, а для 10-х. И таких артистов должно быть много. Тогда и рок будет.

Link to comment
Share on other sites

Сикфакыч, ты все правильно говоришь. Есть одно но. Следуя этой логике дальше, ты...

Чувак, ты закончишь продюсером Лепса и Билана! :)

 

Оно вообще ничего плохого, просто это реально туда ведет.

Link to comment
Share on other sites

А что - Билан или Лепс плохи? Они - современные артисты, которые в топе заслуженно.

Билан - он же лучше ибаных Иванушек или Руки Верх? Лучше. Потому что те ваще не умели петь, параша. Билан поёт. И он смазлив и танцует хорошо. Что жирный из РВ танцует? Да он похудеть не в сосотоянии. И мимо нот вяло мучается... Гавно. а Билан - качественный продукт для девок.

Лепс - крутан вообще. Отличнейший вокал. Музло для людей среднего возраста. Просто мы стареем время идёт и пора забыть о том что люди среднего возраста тупые мутатнты. Лепс поёт о жизни и красиво делает это (Если что я не фэн). Но это мощный живой певец типа ихнего Питера Габриэля какого-нибудь. Только пожиже (уровень конкуренции среди артистов пока слабый, наверзх не вытолкунло такую глыбу как Габриель в России).

А я не по ним. Я хочу рок с правильными пульсациями и мессаджем. Просто что-нибудь кроме Арии или сентябрь горит убийца плачет. Ну хоть одну группу! Нету. Либо узкостилевые какие-то немощные начинающие, либо панки. Ну да, Пурген и FPG у нас есть...

Link to comment
Share on other sites

У нас худо бедно есть русрокеры из восьмидесятых, которых народ любит. Но это бардовская песня с более плотным звуком и всё. Она НЕ КАЧАЕТ. Также есть панки и сектор орущего эмо про сентябрь. Ну, Ария есть. и бля тупо нету ничего с нормальной культурной ритм-секцией, подачей. Хотя мы уже можем такое играть! Дже вон на Евровидении и на разогреве Оззика выбранные им лично! осталось артистизма добавить и сорвать джек-пот со шлюхами! 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...