Jump to content

Музыкальные откровения господина Сикфака


SickFuck

Recommended Posts

На Лепсе был - хорошо было. Понятно что не супер-пупер, но не отстой. Плюс работает он действительно на полную. Музыканты живые, валят рок.

Хорошо, учту. Кстати, на днях читал, что в ГД собираются вынести на рассмотрение вопрос о запрете использования фонограммы, если на сцене в шоу присутствуют музыканты.
Link to comment
Share on other sites

возвращаясь к Фу Манчу, включил рандомный набор песен в ВК, а неплохо звучат... я несколько лет назад полноформатами слушал и не оценил

Link to comment
Share on other sites

Ну, честно говоря, это заебись, если только ты классе в третьем учишься :не знаю:

ты зануден и уныл)) Ясен хер это юмор и не в серьез

Link to comment
Share on other sites

возвращаясь к Фу Манчу, включил рандомный набор песен в ВК, а неплохо звучат... я несколько лет назад полноформатами слушал и не оценил

заебали всякое гавно обсуждать подвальное

Link to comment
Share on other sites

Я как-то не проникся ПТВП, а вот насчет Коловрата ты не прав, очень не прав. Это не конструктор, это именно рок, а точнее RAC, там так и положено, чтобы тексты были набором лозунгов - наследие панк-рока. Учитывая идеологическую направленность - очень хорошо. Если сравнить Коловрат с их коллегами по цеху, как в России, так и зарубежом - далеко не самая последняя группа в том числе и по уровню лирики. К тому же и красивой лирики у них есть, например "Герои РОА" или "Косовский фронт". Сразу видно, что ты закоренелый и заскорузлый антифа и Коловрат никогда не слушал толком, может только пару песен типа кавера на Screwdriver или "Московские бритоголовые".

герои роа и косовский фронт - это медляки а не красивая лирика. лирика там такая же как всё время

хорошые тексты не знаю, у злой OI, ну если абстрагироваться от гомосятины. впрочем при прослушивании каловрата тоже надо абстрагироваться от гомосятины

Link to comment
Share on other sites

Я как-то не проникся ПТВП, а вот насчет Коловрата ты не прав, очень не прав. Это не конструктор, это именно рок, а точнее RAC, там так и положено, чтобы тексты были набором лозунгов - наследие панк-рока. Учитывая идеологическую направленность - очень хорошо. Если сравнить Коловрат с их коллегами по цеху, как в России, так и зарубежом - далеко не самая последняя группа в том числе и по уровню лирики. К тому же и красивой лирики у них есть, например "Герои РОА" или "Косовский фронт". Сразу видно, что ты закоренелый и заскорузлый антифа и Коловрат никогда не слушал толком, может только пару песен типа кавера на Screwdriver или "Московские бритоголовые".

Что это я антифа-то?? Обижаешь.

п.с. Коловрат конечно слушал весь, часть наизусть знаю.

Льётся рекою безвинной кровь патриотов, кровь нашей расы и её лучших сынов!!!!!

Мне ещё нравится песня про русский каратель СС Варяг. там есть гениальная строчка "Гитлер стремился освободить Русь!" - уверен, что это на 100% правда. лучше бы и сам Джим Моррисон не спел.

 

послушай ПТВП выборочно. песенки в контыче например наша ночь. утро всех рабочих. трава-любовь. 23 часа. глаза ментов. пулу буржую. (от новых к старым)

Link to comment
Share on other sites

Что это я антифа-то?? Обижаешь.

п.с. Коловрат конечно слушал весь, часть наизусть знаю.

Льётся рекою безвинной кровь патриотов, кровь нашей расы и её лучших сынов!!!!!

Мне ещё нравится песня про русский каратель СС Варяг. там есть гениальная строчка "Гитлер стремился освободить Русь!" - уверен, что это на 100% правда. лучше бы и сам Джим Моррисон не спел.

 

послушай ПТВП выборочно. песенки в контыче например наша ночь. утро всех рабочих. трава-любовь. 23 часа. глаза ментов. пулу буржую. (от новых к старым)

 

Слушайте Гражданскую Оборону (только не самые первые альбомы, а ту, что попозже), парни! Вот там были стихи, которые реально решали. Сейчас такого, пожалуй, нет.

Link to comment
Share on other sites

Слушайте Гражданскую Оборону (только не самые первые альбомы, а ту, что попозже), парни! Вот там были стихи, которые реально решали. Сейчас такого, пожалуй, нет.

ваще в рэпчике попадается. и даже в абстрактном хапе

Link to comment
Share on other sites

герои роа и косовский фронт - это медляки а не красивая лирика. лирика там такая же как всё время

хорошые тексты не знаю, у злой OI, ну если абстрагироваться от гомосятины. впрочем при прослушивании каловрата тоже надо абстрагироваться от гомосятины

По меркам жанра у Коловрата ИМХО тексты практически эталонны. Злой Ой в большинстве своем пародия на Коловрат ИМХО, даже если абстрагироваться от явной гомосятины.

 

Что это я антифа-то?? Обижаешь.

п.с. Коловрат конечно слушал весь, часть наизусть знаю.

Льётся рекою безвинной кровь патриотов, кровь нашей расы и её лучших сынов!!!!!

Мне ещё нравится песня про русский каратель СС Варяг. там есть гениальная строчка "Гитлер стремился освободить Русь!" - уверен, что это на 100% правда. лучше бы и сам Джим Моррисон не спел.

 

послушай ПТВП выборочно. песенки в контыче например наша ночь. утро всех рабочих. трава-любовь. 23 часа. глаза ментов. пулу буржую. (от новых к старым)

Слушал я ПТВП выборочно, не покатило вообще никак.

 

Слушайте Гражданскую Оборону (только не самые первые альбомы, а ту, что попозже), парни! Вот там были стихи, которые реально решали. Сейчас такого, пожалуй, нет.

Кстати факт.

Link to comment
Share on other sites

эталонные тексты не обязательно хорошые

 

у птвп мая любимая пестня - гегсоген. но в целом они так себе. гораздо лучше например была каманда Свиньи в Космосе, музыкально. лирика тоже на уровне. 

у оргазма нострадамуса автор песен между прочим тоже поэт) и очень нихуёвый на мой взгляд

неплохие тексты у раннего винтового пелота

 

Слушайте Гражданскую Оборону (только не самые первые альбомы, а ту, что попозже), парни! Вот там были стихи, которые реально решали. Сейчас такого, пожалуй, нет.

 

помимо гражданки есть ещё например янка. хотя один хуй. 

 

 

и вспомнил ещё рускоязычную 7 раса и scang с хорошей лирикой и психею среднего периода с охуительной подачей на концертах

 

подытожу: у сикфакыча просто свербит его незанятая ниша!

Edited by Наркотан
Link to comment
Share on other sites

Еще неплохая лирика была у раннего (совсем-совсем раннего) Пилота.
И у Зимовья Зверей отличные стихи, но чересчур высоколобые и "далекие от народа", Сикфакычу не покатит.

Link to comment
Share on other sites

Еще неплохая лирика была у раннего (совсем-совсем раннего) Пилота.

И у Зимовья Зверей отличные стихи, но чересчур высоколобые и "далекие от народа", Сикфакычу не покатит.

 

Пилот - это не та ли команда, которая ранее называлась Military Jane?

Link to comment
Share on other sites

Еще неплохая лирика была у раннего (совсем-совсем раннего) Пилота.

 

 

неплохие тексты у раннего винтового пелота

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...