Jump to content

Музыкальные откровения господина Сикфака


SickFuck

Recommended Posts

Ну да, вон Exhumation питерские ездили в Хельсинки в клубы играть, сами всё организовали

лёха-то чего от них ушел,не в курсе?
Link to comment
Share on other sites

лёха-то чего от них ушел,не в курсе?

 

Ушёл, да. Чего никто от него не ожидал, такой вроде энтузиаст был. Вот она, обратная сторона энтузиазма - человек быстро перегореть может

Link to comment
Share on other sites

ибо музыка это американская, и язык исполнения должен быть соответствующий.

С тех, пор, пока эта мантра повторяется, на русском спели и барды, и рокеры, и блюзмены, и джазмены, реггей спели, рэперы начали читать, митол, ню митол, альтернатива, ирланщина, и т.д. т.п. Так что в 2014-м говорить, что английский для оттяжечки подходит, а русский - ни хуя, уже неактуально. ПС: Я уже не говорю про написание текстов на англоязычные песни (ВИА этим активно увлекались, в роке - отчасти Майк и БГ.)

Edited by dimetil
Link to comment
Share on other sites

В РФ только рынок шансона приносит деньги. Рок не нужени никакой. А с английскими текстами, есть микровероятность повыступать за бугром.

Нет такой вероятности, уровень наших музыкальных идей - на уровне Монголии.

Link to comment
Share on other sites

Диметил верно сказал про русскоязычные жанры. Когда-то рэп ваще был тока чёрным. Потом латиносы подключились, это был прорыв. Щас в каждой стране есть свой реп на родном, и в т.ч.куча популярных молодёжных исполнителей на русском у нас. Всё можно, и нужно.

Link to comment
Share on other sites

По-моему это спор о какой-то хуйне, на каком языке петь... Кому на каком приспичило, тот пусть на том и поёт. А то скоро начнёте как тупоконечники с остроконечниками - спорить о том, с какой стороны куриное яйцо разбивать

Link to comment
Share on other sites

По-моему это спор о какой-то хуйне, на каком языке петь... Кому на каком приспичило, тот пусть на том и поёт. А то скоро начнёте как тупоконечники с остроконечниками - спорить о том, с какой стороны куриное яйцо разбивать

с острой
Link to comment
Share on other sites

Это уже уровень религиозных фанатиков. До такого еще работать и работать над собой.

 

Ничего, терпение и труд всё перетрут :вако:

А вообще мне свифтовская тема насчёт остроконечников и тупоконечников на ум приходит, когда я читаю срачи на страничках, посвященных какому-нибудь подстилю металла - чем отличаются эпик-мелодик-дэт-митол от тру-дум-дэт-павер-митол и т.д. Реально МДМ головного мозга

Link to comment
Share on other sites

Я уже писал выше: в Европе национальные рынки маленькие (за исключением Германии), поэтому пение на своем языке - это шанс попасть на 1 канал и пару станций, и то, если повезет. А инглиш - билет не только по всей Европе, но и Штаты, и Япония и т.д. Плюс общий культурный англоязычный контекст и все такое.

 

С русским другая ситуация - рынок большой, РФ, СНГ, русские в других странах (ситуация примерно, как с испанским - их тоже везде дохуя, поэтому многие америкосы и латиносы из Южной Америке поют на двух я зыках, чтобы  и нашим и вашим.) Плюс инглиш массе в РФ нахуй не всрался, не учит его никто, кроме крупных городов. Поэтому прибалты типа Brainstorm и Avenue, равно как и многие украинцы поют на русском (причем примеров в попсе еще больше, чем роке и альтернативе.)

кто все эти люди?

Link to comment
Share on other sites

Ну, а БИ-2 чем не нравится, тогда уж? Довольно качественны, поют на русском. Вон, даж с симфоническими оркестрами выступают уже.

трудно придумать чтонить более омерзительное чем би-2. а выступление с оркестром какбы нихуя не показатель.

Link to comment
Share on other sites

Топик реально как эталон говноедства. Как можно слушать все гавно, что вы тут перечислили? Вы бля еще Стинга и Боно начните обсуждать...

Link to comment
Share on other sites

Топик реально как эталон говноедства. Как можно слушать все гавно, что вы тут перечислили? Вы бля еще Стинга и Боно начните обсуждать...

 

Я пиздец как подсел на Стинга, кстати. Постоянно слушаю.

Link to comment
Share on other sites

Ну, а БИ-2 чем не нравится, тогда уж? Довольно качественны, поют на русском. Вон, даж с симфоническими оркестрами выступают уже.

тока они были в фаворе в начале 00х

Link to comment
Share on other sites

Я пиздец как подсел на Стинга, кстати. Постоянно слушаю.

:пуке:  я хз, что он там поёт, мне сам медиа-персонаж противен, как и Боно

 

Концерт группы U2. Перед началом Боно, известный greenpeacе деятель и солист группы выходит на сцену и в полной тишине, с интервалом в 3 секунды начинает щелкать пальцами и говорит в микрофон: "каждый раз когда я щелкаю пальцами в странах Африки от голода умирает один человек".

Выкрик из зала "Блять, так прекрати это делать грязный ублюдок!"

Link to comment
Share on other sites

тока они были в фаворе в начале 00х

Концерт U2 в России. Боно пытается спеть что-нибудь, но его прерывает толпа, которая скандирует:

- Би-2!!! Би-2!!!

Боно в панике:

- We are not Би-2, we are U2!

Толпе пополам:

- Би-2!!! Би-2!!!

Боно за свое:

- No, we are not Би-2, we are U2!

А народ продолжает вопить:

- Би-2!!! Би-2!!!

Боно:

- Х.. с вами. "Большие города..."

Link to comment
Share on other sites

:пуке:  я хз, что он там поёт, мне сам медиа-персонаж противен, как и Боно

 

Материал у Стинга охуенный.

U2 у меня раньше была дискография на компе, но я её удалил. Оставил только их официальный best of сборник.

Вообще я сборники не люблю, но у U2 очень много альбомов и очень много проходного материала, поэтому в их случае пришлось заиметь официальный сборник.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...