Jump to content

Музыкальные откровения господина Сикфака


SickFuck

Recommended Posts

Костя, не путай задро и прог. Они конечно сильно пересекаются, но знак равенства между ними ставить нельзя.

ну хз, если человек слушает про  то в 99% случаев у него ЧСВ в терминальной стадии

Link to comment
Share on other sites

я последнее, что слышал это песенка Money - нормально. Ни в какое сравнение не идет с говном типа Драм Театра и прочих Ачокарлосов.

 

Дрим Театр - это как раз прог. А вот ОчкоКарлос - это как раз тупое дро....

Link to comment
Share on other sites

а если дэт и грайнд, то ест детей ) 

я  сегодня утром вообще нерождённых пожирал (яицницу :вако:)

 

 

Дрим Театр - это как раз прог. А вот ОчкоКарлос - это как раз тупое дро....

мьсе тонкий извращенец, он знает толк в сортах говна :вако:

Link to comment
Share on other sites

Anal Puss, Merlin, Bosch, Sieged Mind, Zelator, Carnal Decay, Deathonator ,Shehine ,Granioclast, Moriturus, Mental Home, Deceptive, R.A.I. - все эти группы збс. Можно сказать вот это и была русская школа дэта

graveside,death vomit еще :ок:

в питере была шыкарная думовая банда oblivion

Link to comment
Share on other sites

Я не согласен. :не знаю:

Ты видимо тогда и прогрессив не воспринимаешь особо.

не воспринимать прогресив - нормально

 

:агри: Особенно все, что касаемо рока и металла. Наш удел - унылое копирование и компиляция. За столько лет пора бы уж с этим смириться.

на самобытную интересную группу приходится сотня копирователей разной степени успешности. во всех странах. а ты русофоб! и это твой удел а не наш. слава россии!

Link to comment
Share on other sites

Лучше прог, чем стонер и хардкор! :умник:

скажем так, стереотипный стонерок и тупорылый харкор так же плох как почти любой прог

Link to comment
Share on other sites

Лучше прог, чем стонер и хардкор! :умник:

Ну выбирай - Драм Театр, Низкосракие и

Agnostic Front выбор очевиден

Edited by NecrolustЪ
Link to comment
Share on other sites

Между первыми и последними выбор неочевиден и зависит исключительно от настроения.

??? Я имел в виду, что

И только Агностики зб Edited by NecrolustЪ
Link to comment
Share on other sites

Ну выбирай - Драм Театр, Низкосракие и

Agnostic Front выбор очевиден

Кому очевиден? Если публике, то посмотри видосы лайвов (кто какие площадки собирает) и продажи альбомов) Если конкретно тебе, хрен его знает, нравятся ли тебе Лоурайдерз :не знаю:

 

А вообще задро - этот спор)

Стереотипное что угодно в абсолютном большинстве случаев - унылая графомания от музыки. Нестереотипное что угодно очень часто тоже не совсем удачным экспериментом оказывается. Вне зависимости от жанра. 

Link to comment
Share on other sites

Кому очевиден? Если публике, то посмотри видосы лайвов (кто какие площадки собирает) и продажи альбомов) Если конкретно тебе, хрен его знает, нравятся ли тебе Лоурайдерз :не знаю:

 

А вообще задро - этот спор)

Стереотипное что угодно в абсолютном большинстве случаев - унылая графомания от музыки. Нестереотипное что угодно очень часто тоже не совсем удачным экспериментом оказывается. Вне зависимости от жанра. 

я их ненавижу и желаю зла.

Link to comment
Share on other sites

Кому очевиден? Если публике, то посмотри видосы лайвов (кто какие площадки собирает) и продажи альбомов) Если конкретно тебе, хрен его знает, нравятся ли тебе Лоурайдерз :не знаю:

 

А вообще задро - этот спор)

Стереотипное что угодно в абсолютном большинстве случаев - унылая графомания от музыки. Нестереотипное что угодно очень часто тоже не совсем удачным экспериментом оказывается. Вне зависимости от жанра. 

бля под Агностк фрон заебись мошится и слемиться и в сёркл-пите выхватывать гриндерсами по щам. Это охуенно :прей: Вообще нет ничего лучше хорошего агрессивного слема

Link to comment
Share on other sites

бля под Агностк фрон заебись мошится и слемиться и в сёркл-пите выхватывать гриндерсами по щам. Это охуенно :прей: Вообще нет ничего лучше хорошего агрессивного слема

 

Ну а от Dream Theater охуеваешь от качества исполнения и материала. Говорю ж, всё исключительно от настроения зависит. От того, условно говоря, какой музыки тебе хочется в определенный момент.

Link to comment
Share on other sites

не воспринимать прогресив - нормально

 

на самобытную интересную группу приходится сотня копирователей разной степени успешности. во всех странах. а ты русофоб! и это твой удел а не наш. слава россии!

Многое из того, что раньше звалось прогрессивом, сейчас называется классик-рок.

 

:флажок::лол:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...