Jump to content

Музыкальные откровения господина Сикфака


SickFuck

Recommended Posts

хорошых рокеров пално, даже на роге есть

с оттяжечкой да, проблемы. хотя вот мутумрок вполне

 

нет, все проблемы в том что всем нужен лепс и билан. даже если считать их пездатыми исполнителями

Link to comment
Share on other sites

руки вверх - это, в первую очередь, невероятная, пиздострадальчески-подростковая лирика, достойная любой хардкор команды.

а у Билана хуже как-будто. да те же яйца

Link to comment
Share on other sites

хорошых рокеров пално, даже на роге есть

с оттяжечкой да, проблемы. хотя вот мутумрок вполне

 

нет, все проблемы в том что всем нужен лепс и билан. даже если считать их пездатыми исполнителями

мутумрок ваще без слов. он нужен мне, я на них хожу. неистово рублюсь рядом с женой лэйзи бадди. нам с нею нужен мутумрок, ага. хорошая группа

 

по второму - ты УЖАСНО не прав. завязывай дискриминировать окружающих или считать себя элитой. таких как ты мильоны и десятки мильонов. всем вам нужен нормальный рок - но его нет. есть поделки на английском. и десятки миллионов слушают металлику и раммштайн, но когда напьются ночью уже врубают цоя и гроб. по сотому разу опять цоя и гроб. не потому что они лучшие на века, а потому что нет зрелого современного рока с актуальными артистами уровня летова того же. потому что потенциальный летов поёт бэйби бэйби в стокере

Link to comment
Share on other sites

это потому что первые поллюции были у тебя под РВ, а на деле хуета, но функцию свою они выполнили. это музыка переходгного периода, смешная как йупи просто добавь воды

Link to comment
Share on other sites

и кстати про жизнеутверждённость тут ты прав. раннее ГО на разломе страны было ужасно, и стало голосом поколения - к сожалению это диагноз этому поколению и ничего хорошего в этом. щас голос поколения укуренно пацанский рэпчик - это как по мне (чисто со стороны) - лучше в десятки раз говорит о писхическом здоровье молодежи и уровне жизни.

Link to comment
Share on other sites

мутумрок ваще без слов. он нужен мне, я на них хожу. неистово рублюсь рядом с женой лэйзи бадди. нам с нею нужен мутумрок, ага. хорошая группа

 

по второму - ты УЖАСНО не прав. завязывай дискриминировать окружающих или считать себя элитой. таких как ты мильоны и десятки мильонов. всем вам нужен нормальный рок - но его нет. есть поделки на английском. и десятки миллионов слушают металлику и раммштайн, но когда напьются ночью уже врубают цоя и гроб. по сотому разу опять цоя и гроб. не потому что они лучшие на века, а потому что нет зрелого современного рока с актуальными артистами уровня летова того же. потому что потенциальный летов поёт бэйби бэйби в стокере

а да, с мутумом я загнул

но я думал речь уже за артистизм пошла а не за лирику

и кажется я начал понимать. то есть ты всё это время затирал про то что нам нужен нормальный русскоязычный стадионный рок? и современный? приведи примеры такого же западного современного чтобы я понимал куда плеваться

 

и да, ты совершенно зря считаешь других не хуже себя. 90% гораздо хуже, хоть я и не твой поклонник - но это понимаю)

Link to comment
Share on other sites

это потому что первые поллюции были у тебя под РВ, а на деле хуета, но функцию свою они выполнили. это музыка переходгного периода, смешная как йупи просто добавь воды

недавно полюбил же

Link to comment
Share on other sites

а я не полюблю стадионный качественный аналогичный западному рок если он будт. я эстет и полюблю нестадионный. с удовольствием бы фанател от русского CLUTCH...

я хочу русский RCHP, например. качёвый, маскулинный но развлекательный фанк-рок но не сделанный с мессаджем под Женю Осина. или не под Кирпичи )шутки офисного планктона). нужна музыка где культура и мессадж от образа жизни, взаправду! любой рок, не бардовская песня.

Link to comment
Share on other sites

Вот! И группа РАФ даже к этому пришла.

Потоиму что есть понимание. у Кости т.к. он жил в среде где всё на родном, видимо прочухал, что иначе никак. хотя уж он-то после лет жития в США, свадьбы там, работы и тусовок с музыкантами - уж он-то инглиш знает.

А РАФы тоже - они на Евровидении были, играют просто МАКСИМАЛЬНО круто и песни суперские и что? На последнем сольнике в Фениксе ну человек 50. Это потолок, если у тебя инглиш. Рано или поздно это поймут многие. И это правильно.

Ты это шведам скажи, каким-нибудь. Много знаешь групп на шведском? Петь надо на интернациональном языке. что бол-во и делают, а те немногие кто пробился в массы на своем языке (Раммштайн, Сигур Рос и т.д.), скорее исключение доказывающее правило. 

Link to comment
Share on other sites

А что - Билан или Лепс плохи? Они - современные артисты, которые в топе заслуженно.

 

 

Та я ж специально написал, что ничем они не плохи! 

Вот только с Питером Гэбриэлем сравнивать -- это ты таки маху дал :) У того -- Музыка.

 

Русский Clutch -- думаешь, если они будут и будут петь по-английски, то народ не пойдет, а если по-русски -- то пойдет?

Link to comment
Share on other sites

Ты это шведам скажи, каким-нибудь. Много знаешь групп на шведском? Петь надо на интернациональном языке. что бол-во и делают, а те немногие кто пробился в массы на своем языке (Раммштайн, Сигур Рос и т.д.), скорее исключение доказывающее правило. 

Надо-надо, вот тока Шведов 9 лямов всего и живут компактно.

А Чиж и Ко ездит по всему миру. Русские везде. И в родной стране нас больше в 15 раз.

И да - плиз приведи пример англоязычной группы из России, которая не питается роллтонами.

Тату вот были. Но они с русского начали. Зарубежная известность была бонусом не более. Временный шок от имиджа. Кто ещё?

Link to comment
Share on other sites

Русский Clutch -- думаешь, если они будут и будут петь по-английски, то народ не пойдет, а если по-русски -- то пойдет?

Да. Только надо не косить под Клатч, отрастив бороду. А поставить "Старкова" на вокал. Как-то так.

Link to comment
Share on other sites

Русский Клатч не будт Клатчем в прямом смысле... В уме сразу бороды и рубахи - но это хипстерня. Не то. Лучше - без бороды. Я говорю же, вот как Фу Манчу мангуз флайз заебенить, для начала. Свои ребята, которые наконец-то умеют играть качёво.

Link to comment
Share on other sites

Надо-надо, вот тока Шведов 9 лямов всего и живут компактно.

А Чиж и Ко ездит по всему миру. Русские везде. И в родной стране нас больше в 15 раз.

И да - плиз приведи пример англоязычной группы из России, которая не питается роллтонами.

Тату вот были. Но они с русского начали. Зарубежная известность была бонусом не более. Временный шок от имиджа. Кто ещё?

Distress. Для панков ахуенно живут.

Link to comment
Share on other sites

Ну охуеть теперь. Ну ты пошутил. Полит панк это ваще вещь в себе и не сцена, а закрытый клуб единомышленников. Так да - приехать в сквот или на квартиру потому что они панки и хозяин панк и продать там диски таким же панкам - это прям заслуга музыки... или артистизма? Ага... Нет, группа-то хорошая. Убедительно звучит. Но это не артисты, а ремесленники и политические активисты.

Link to comment
Share on other sites

а я не полюблю стадионный качественный аналогичный западному рок если он будт. я эстет и полюблю нестадионный. с удовольствием бы фанател от русского CLUTCH...

я хочу русский RCHP, например. качёвый, маскулинный но развлекательный фанк-рок но не сделанный с мессаджем под Женю Осина. или не под Кирпичи )шутки офисного планктона). нужна музыка где культура и мессадж от образа жизни, взаправду! любой рок, не бардовская песня.

ляпис трубецкой, пелот, корольишут

не надо только кивать что это панкота, потому что это НЕ панкота

нойзмс, дельфин

не надо только кивать что это репчик, потому что это НЕ репчик

ещё охуенный баянист всплывал, растеряев. как раз по твоему описанию: местный колорит, русская лирика, нравился и косушной рвани и офисному планктону и всем ваще нахуй. непонятно куда вдруг пропал

 

ну а скатившись к клатчу ты снова захотел квасной оттяжечки. не будет

Link to comment
Share on other sites

Надо бы модеров попросить последние две страницы с в очередной раз повторенными "откровениями" от Сикфака потереть.

Попроси. Но обычно не стирают. Как максимум - отрежут в помойку.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...