Jump to content

HELLFEST 2015


Recommended Posts

В 12/16/2017 в 00:48, Commander Doggo сказал:

Я охуел с другого..... Avenged Sevenfold - хэды на уровне Прист и Мэйден..... Серьезно?

 

Они очень котируемы в Европе и Штатах. Прямо очень сильно

Link to comment
Share on other sites

хелфест нынче дорого и далеко, хотя и тянет туда. Я в 14 году брал за 120 с чем то евро first bird ticket, сейчас уже такого нет. И пиво было за 4 евро за 0,3, щас небось уже дороже.

Edited by синтолоёблый обмылкознай
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
В 18.12.2017 в 17:39, foooturist сказал:

Они очень котируемы в Европе и Штатах. Прямо очень сильно

Я вот сейчас сижу, слушаю их. Какая-то ерунда по-моему. Смесь из классичекого хэви-метала, металкора, панк-рока и мелодик-дэта. Но какая-то.... пошлая что ли.
Честно говоря, пока что не понимаю с чего они НАСТОЛЬКО востребованы.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Burgerface сказал:

так для детей музыка :незнаю: 

Ну раннее да, а потом обычный хэви пошел, типа позднего Мэйдена. Дети такое слушать не станут, мне кажется.

В общем, причины ТАКОЙ УЖ прям популярности для меня так и остались непонятны.


 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Doggo сказал:

Ну раннее да, а потом обычный хэви пошел, типа позднего Мэйдена. Дети такое слушать не станут, мне кажется.

В общем, причины ТАКОЙ УЖ прям популярности для меня так и остались непонятны.


 

 

Так дети то выросли. Вот и мейден. 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Doggo сказал:

Ну раннее да, а потом обычный хэви пошел, типа позднего Мэйдена. Дети такое слушать не станут, мне кажется.

В общем, причины ТАКОЙ УЖ прям популярности для меня так и остались непонятны.

Реально, звучит как мейден, которому гитарный строй спустили в "до", даже голос на Брюкинсона похож, только ниже тембром.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
1 minute ago, NecrolustЪ said:

А это на Хэлфесте Стлер еблась с бразильцами? 

Почему она обязательно должна это делать на Хеллфесте? Она обязана? Она и МеталДэйз тоже с ними могла, например! :вако:

Link to comment
Share on other sites

Я в это году должен был поехать на Рок Ам Ринг, но все рейсы уже отменили, а Рок Ам Ринг говорит, что проведёт всё равно фест. Деньги возвращать пока не хочет. И мне вот даже интересно, как они проведут фест, если половина лайнапа или даже больше тупо не смогут добраться до них.

 

 П.С. И да, я знаю, что Рок Ам Ринг это даже хуже чем вакеновская отрыжка и блаблабла...

Edited by fooonction
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fooonction сказал:

Я в это году должен был поехать на Рок Ам Ринг, но все рейсы уже отменили, а Рок Ам Ринг говорит, что проведёт всё равно фест. Деньги возвращать пока не хочет. И мне вот даже интересно, как они проведут фест, если половина лайнапа или даже больше тупо не смогут добраться до них.

так и проведут

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...