Jump to content

Комбик дома подрочить


Recommended Posts

Все таки решил, что не хочу через комп херачить, ибо это здорово ограничивает, привязан к компу, а так захотел и на кровати можно валяться, подрачивая на гитаре.

Edited by Stz
Link to comment
Share on other sites

Все таки решил, что не хочу через комп херачить, ибо это здорово ограничивает, привязан к компу, а так захотел и на кровати можно валяться, подрачивая на гитаре.

гм. питать батарейками будешь?
Link to comment
Share on other sites

с эффектами за такую цену только говно. посмотри оранж цр15, там чистый звук хороший, звонкий.

 

хотя если ты на эту ямаху целишься можно и с эффектами оранж взять

Edited by ВаркотЪ
Link to comment
Share on other sites

Все таки решил, что не хочу через комп херачить, ибо это здорово ограничивает, привязан к компу, а так захотел и на кровати можно валяться, подрачивая на гитаре.

Длинный провод - не?

Link to comment
Share on other sites

с эффектами за такую цену только говно. посмотри оранж цр15, там чистый звук хороший, звонкий.

Вот Orange серии Crush по-моему тотальное говнище :дисгаст: Если уж брать транзисторную 15-ваттную перделку с динамиком 8", то лучше у Stler за спасибо отжать комбик из ибанезовского набора для новичков.

Link to comment
Share on other sites

Вот Orange серии Crush по-моему тотальное говнище :дисгаст: Если уж брать транзисторную 15-ваттную перделку с динамиком 8", то лучше у Stler за спасибо отжать комбик из ибанезовского набора для новичков.

:агри: Один хрен через неделю бросать...

Edited by ♔ SeeR ♔
Link to comment
Share on other sites

Вот Orange серии Crush по-моему тотальное говнище :дисгаст: Если уж брать транзисторную 15-ваттную перделку с динамиком 8", то лучше у Stler за спасибо отжать комбик из ибанезовского набора для новичков.

да не, для чистого звука нормально оно звучит. ибанез этот ваще пиздец вялый будет, всякое желание играть отпадет.

Link to comment
Share on other sites

Может кто сабж для электрогитары посоветовать.

Главное - чтоб компактный и легкий и хотя бы с простыми эффектами. Обязательн выход на уши.

Что собираюсь играть? Исключительно - говно, ибо не умею.

 

Пока думаю об этом.

Хуясе, комбик говно поиграть... Ты бы еще голову 900-го Маршалла запланировал, чисто для дома :лол:

 

Бери Роланд Cube и не выебывайся.

Link to comment
Share on other sites

Микрокуб классная штука, басовый так точно. Кстати подключал бас к компу к говно звуковухе, плагины скачивал, звучало нормально, если бы еще колонки были нормальные так вообще было бы заебись

Link to comment
Share on other sites

Спасибо.

 

Правда, в звуке это комбика, признаться, несколько разочарован. Совсем не то, что на видео. Спецально нашел табы Миталлики – Мастер оув Пупетс, думал, заебошу как Кирк и Хэтвилд в одном лице, а на выходе получается хрень – много левых звуков, непонятных нот, а ритм вообще сразу уплывает. Ни Митла ни разу. ((  Говно - одним словом, но собственно этого и хотел.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...