Jump to content

Metallica в СПб, 25 августа 2015


Recommended Posts

Да выпустят посмертный альбом и все........ идей толковых у них ноль. Увы сейчас приезжает серая тень былой мощи метлы. Пичалька.

Link to comment
Share on other sites

а я чота в последние 3 дня на метлу подсел, слушаю прям каждый день, когда уже альбом, с выпуска магнетика уже почти 7 лет..

Хэшмет обленился.

Link to comment
Share on other sites

Билеты дороговаты сцука, но мля, надо же побывать на легендарной метле хоть раз в жизни. Кстати, а в Москве они будут этим летом?

Думаешь - надо? :вако:

Link to comment
Share on other sites

 а я чота в последние 3 дня на метлу подсел, слушаю прям каждый день, когда уже альбом, с выпуска магнетика уже почти 7 лет..

через год говорят выпустят

Link to comment
Share on other sites

главно чтоб они с энгером закончили, а то третий альбом подряд я не выдержу.

Сейчас вообще время непростое, люди на предел выжывания: кризис, санкции, а тут ещё и Металлика грозит третий Энгир выпустить, чтоб всех окончательно добить. Хуже этого можетбыть только турне Укупника по всей России.

Link to comment
Share on other sites

главно чтоб они с энгером закончили, а то третий альбом подряд я не выдержу.

лучше бы они как раз направление Энгера развивали, выпилив оттуда все минусы того албума а не самопородией занимались, что было после. Хотя и на Магнетике были годные телеги да и на ипихе тоже, но всё же пытаться писать типа "как раньше" явно не то, чем стоит заниматься.

Link to comment
Share on other sites

Я бы пожалуй сходил на Укупника. В последнее время не следил за его творчеством. Стало интересно.

да, поздний укупник весьма интересен. этакий новый взгляд на собственное творчество. смелые идеи сочетаются с традициями. аранжировки опять-таки любопытные  :элита: 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

лучше бы они как раз направление Энгера развивали, выпилив оттуда все минусы того албума а не самопородией занимались, что было после. Хотя и на Магнетике были годные телеги да и на ипихе тоже, но всё же пытаться писать типа "как раньше" явно не то, чем стоит заниматься.

так че ,они на магнетике к энгеру просто солячков да переборчиков прилепили - вот те и возвращение к корням, а риффцы то все в том же духе, просто дерьмовые(в сравнении с энгером).

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...