Jump to content

Metallica в СПб, 25 августа 2015


Recommended Posts

ну типа метла это охуеть как тру и офисный планктон типа такие бунтари и рокеры, потом будут своими селфи на фоне сцены хвастаться.

Есть же такое понятие: Mainstream Metallica Fan.

Link to comment
Share on other sites

все знают металику потому что на стене каждого сортира написано. как и продиджы

Ну, да. Это же единственная группа в металле и основатели оного. Если ты металлист, то ты слушаешь металлику. Это все знают.

Link to comment
Share on other sites

2 Двоечник - Ну и что, что твой отец - металхед. Вот если бы бабушка после Утёсова могла и Метлу послушать, то да.

Моя бабушка любила ранний Tiamat и Old Man's Child.
Link to comment
Share on other sites

Ну, да. Это же единственная группа в металле и основатели оного. Если ты металлист, то ты слушаешь металлику. Это все знают.

 

А если ты российский металлист - то ты слушаешь Металлизатор :вв:https://vk.com/metallizator

Link to comment
Share on other sites

А ведь я уже могу понять, почему наши родаки могли слушать Роллингов, но не любят Сепультуру.

Потому, что современный молодёжный тяжеляк я тоже уже не могу слушать. Бесят выровненные синтетичные барабаны, вылощенный звук, крикоистероидная подача. Я никогда не полюблю это.

Link to comment
Share on other sites

Ты не понял. Металлика стала на самом деле массовой группой задолго до выхода медляков. У меня на родине "Металликой" называют вообще все, где есть дждждж. Это икона стиля, и уж явно не из-за анфогивена. То есть говорить, что ее все знают только благодаря медлякам - неправильно. 

Название удачное - прямая ассоциация с "металлом"

Link to comment
Share on other sites

Я вырезал Metallica на парте. Не смог сдержаться после Master of Puppets.

Интересно, а вырезал ли я сейчас что-нибудь на парте? Или музыка уже не вставляет?

 

Если тебе стало скучно на уроке, вырежи себе апендикс"

Link to comment
Share on other sites

Сначала добейся!

Ваще это круто, максимальный статус для рок-группы.

Хотя - я тут пытался вспомнить песни с хитовыми вокальными мелодиями у Метла. Их же нет тупо. Креатив типа вокальной партии Анфогивен любой дурак сможет намурлыкать за полчаса.

Они стали гигантами только из-за звука и игры (в конце восьмидесятых это был рулёз на фоне прочего - такая чёткость, тяжесть, типа). Ремесленники!

тебе то из погреба виднее, мистер Моська

Link to comment
Share on other sites

Это еще ладно.

Вот если бы она считала, что Tiamat закончился после Sumerian Cry - вот это было бы круто! :тру:

бля......... Котофеич аццки жжот 

 

зы - моей прабабуше 195 года рождения , например, дичайше нравился альбом "Орден Сатаны"  и песня Героин

Edited by NecrolustЪ
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...