Jump to content

13.02 INQUISITION (CO) +support - PHOENIX (С-Пб)


Recommended Posts

Тодесстрибе - хорошая группа. Навъярмаар - реально говно.

Уговорил. Тогда к Море Проказе надо подходить. Мы с буслаичем Мору Проказу слышали весной. Ахуенно.

Link to comment
Share on other sites

думал ща куда после работы зарулить, вспомнил про сабж. Посмотрел ценник и охуел. Ебанулись штоле?

Это Inquisition - величайшая группа блэка мира. На нее дениг не жалко.

Link to comment
Share on other sites

Чо-чо? Был кто ещё? Как можно было в Фениксе звук запоганить?

Буслаич был еще. На первой группе заебись звук. На всех остальных звук гавно. На инквизишин пиздец звук гавно, я с трудом песни различал, несколько песен прослушал и уныло пашел домой так как я с таким говненым звуком слушать не могу. Я видео в инете инквизишин сматрел, ни на одном концерте такого говняного звука не было. Гитару фактически не слышно. Гитара в гул и ее перекрывают почти полностью барабаны.
Link to comment
Share on other sites

Буслаич был еще. На первой группе заебись звук. На всех остальных звук гавно. На инквизишин пиздец звук гавно, я с трудом песни различал, несколько песен прослушал и уныло пашел домой так как я с таким говненым звуком слушать не могу. Я видео в инете инквизишин сматрел, ни на одном концерте такого говняного звука не было. Гитару фактически не слышно. Гитара в гул и ее перекрывают почти полностью барабаны.

Дык ты наверное после первой группы просто банально убрался в кал :лук:

Хотя впрочем я в 2008 также в Питер на концерт In Flames съездил в ебучий Порт. Звук был в итоге такой, что проще было тупо наебениться в говно, что и было сделано в итоге.

Edited by Антон Кацап
Link to comment
Share on other sites

мора проказа атмсфрно и, вроде бы, неплохо. тодестрайб- збс, лучшая группа феста. навьярмаар-ни то ни сё. инквизишн-очень рыбный вокал, на последней пластинке он вроде очеловечился, но тут но рыбий был. слушал из прохода в уборную, самое лучшее место по звуку. гудёж не так заёбывал и слышно было почти всё. хотел у баса спросить, по что так громко всё, но он и так ходил с рукой подвязанной и печальный, как, в прочем, и всегда. 

в общем тодестрайб вкатило. барабанер оголтелый, всё чётко, по панку. остальные выглядели говнорями на их фоне. инквизишн без подложек и на говнозвуке, хотя и чётко-сыграно, но вяло.
вокалисты во всех группах вялые. тихие и невыразительные, не говоря уже про Дагона. видимо стиль такой.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...