Jump to content

Five Finger Death Punch


НЕТ СИЛ

  

27 members have voted

  1. 1. Five Finger Death Punch это

    • лучшая группа в мире
      2
    • Сильная группа с качественным материалом
      5
    • средненькая группа ниачом
      10
    • поганая сдрись и накипь для кепашных атбросав
      10


Recommended Posts

Мне кажется это что-то вроде мановара для современных металхэдов. То есть, несложная туповатая музыка, под которую резонно трясти патлами, топить на байке по КАД или просто накатывать в рок старс :пиво:. Мелодики особой нет, риффов и соло интересных тоже. Ну валит жирно, низко, да.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Нэмэсэс, блэт! сказал:

Да это такая же херня, как Avenged Sevenfold.

Ну хуй знает. AS не люблю, но они хотя бы умело в мелодии, композицию и даже лёгкую прогрессивность. FFDP же просто тупнина попсовая. Никельбэк на стеройдах. Я не против, если где-нибудь заиграет, но сам слушать да не стал такое

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Криптокур said:

Мне кажется это что-то вроде мановара для современных металхэдов. То есть, несложная туповатая музыка, под которую резонно трясти патлами, топить на байке по КАД или просто накатывать в рок старс :пиво:. Мелодики особой нет, риффов и соло интересных тоже. Ну валит жирно, низко, да.

Звук типа пиздатый?

Link to comment
Share on other sites

Как будто у стадионной штатовской рок-группы, у которой большие бюджеты, может быть плохой или неудачный звук. В принципе не может. Конечно, если любить джаз, то звук не тот, но тогда и слушать группу не надо.

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SickFuck said:

Как будто у стадионной штатовской рок-группы, у которой большие бюджеты, может быть плохой или неудачный звук. В принципе не может. Конечно, если любить джаз, то звук не тот, но тогда и слушать группу не надо.

Ну может он там не стандартный, а выдающийся какой-то :незнаю:

Link to comment
Share on other sites

В ‎24‎.‎04‎.‎2019 в 13:04, Криптокур сказал:

Мне кажется это что-то вроде мановара для современных металхэдов.

Не совсем так. Я бы сказал что это металл для людей которые в принципе металл не слушают, для массового потребителя. Я был на концерте, там в основном такие люди которые из металла знают только Металлику и ФФДП, ну может еще асидиси или дистербед в лучшем случае

Link to comment
Share on other sites

Живьем кстати группа очень так себе - замашки стадионных звезд - типа по десять минут чего-то попиздеть, выйти спеть какую-нибудь слезливую хуйню под акустику - сильно портят впечатление. Хотя вокалист и барабанщик хорошие, но в целом впечатление будто это не металл, а эстрада какая-то

Edited by Martin1
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Martin1 сказал:

Живьем кстати группа очень так себе - замашки стадионных звезд - типа по десять минут чего-то попиздеть, выйти спеть какую-нибудь слезливую хуйню под акустику - сильно портят впечатление. Хотя вокалист и барабанщик хорошие, но в целом впечатление будто это не металл, а эстрада какая-то

Именно. Попса с дж-дж-дж

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...