Jump to content

Релиз ожидания 2015


♔ SeeR ♔

Recommended Posts

песню не слышал но замечу что унылое "возврашение к истокам" паразитов намного отвратней копипастинга времени пчолок и цимвола жизни... вопервых в отличее от ацдц или моторхеда у них не получается 100500 альбом о том же а етакий камбек металики ребята мы к корням вернулись заебись.... разница в качетве помоему очевидна. первые просто хуярят без натуги.ето можно любить от етого можно блевать. не суть. а вот вторые натужно возврашаются к "корням". не знаю я могу в определеном подпитии послушать стариа леми или агнуса. но вот металька и паразиты вызывает устойчивый рвотный рефлекс последние н лет. не я послушаю конечно. но помему будет очередной тртагик идол(енжел или че там). стртано что макинтош неплохой музон один может в валенфире выдать. :(

Link to comment
Share on other sites

Новую песню Слеера не смог даже дослушать. Какой-то просто сблев

я чуть не уснул после 30 сек. промотал больше половины и снова чуть не уснул. СЛЕЕР ВСЙО.

Link to comment
Share on other sites

Да какой нахуй Энди? :поке:

Когда эта фотка была сделана Энди уже несколько лет как умер. :лук:

гроб с телом покойного видел?

а кто в Украине фестиваль в лучших традициях магнуса опрокинул?

я думаю, это он.

Link to comment
Share on other sites

Да какой Icon, что звук, что качество материала полный швах по этим отрывкам. Не понимаю, нахера в такие дебри лезть, учитывая наличие Vallenfyre, а теперь еще и Bloodbath. Играли бы себе аццкий митол по сайдпроектам, а для PL только самое лучшее.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот эта песня хороша. Боюсь, что только опять одна нормальная песня на весь альбом будет.

Edited by Inhuman
Link to comment
Share on other sites

даже более чем хороша. вокал в начале портит впечатление, а дальше отлично

ну да, концовка тоже залупа...

Edited by ed_motorhead
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Чот зря вы тут PL поносите. Я что от трэджыг айдола был в восторге, что новая песня по мне охуенна. Никаких злобных гномов и натуги не слышу. В общем, с нетерпением жду новый релиз :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...