Jump to content

Релиз ожидания 2015


♔ SeeR ♔

Recommended Posts

Новость для стонерков: 1 августа будет новый альбом канадцев Goya, пруф на бендкемпе: https://marijuana.bandcamp.com/

Представленная вещь весьма и весьма хороша. Конечно, уши электриквизарда никуда не девались, но звучит в разы лучше, чем сами Electric Wizard на последнем альбоме. Так что можно ожыдать.

Link to comment
Share on other sites

28 августа выходит новый альбом Die Krupps "V - Metal Machine Music". На этот раз митольный.

Првеьюха новой песни:

Edited by Inhuman
Link to comment
Share on other sites

4 сентября 2015 выйдут аж 2 крупных релиза

 

7846.jpg

 

 

 

 

Обложка очень плохо. ((

 

Выйдет на 2х дисках

С каждым альбомом их песни становятся длинее, очень мне не нравится это. Нудно же становится.

Пишут, что сочиняли прямо студии и сразу же репетировали их и записывали.

 

https://www.ironmaiden.com/new-iron-maiden-studio-album-the-book-of-souls.html

 

Disc 1

1. If Eternity Should Fail (Dickinson) 8:28

2. Speed Of Light (Smith/ Dickinson) 5:01

3. The Great Unknown (Smith/ Harris) 6:37

4. The Red And The Black (Harris) 13:33

5. When The River Runs Deep (Smith/ Harris) 5:52

6. The Book Of Souls (Gers/ Harris) 10:27

Disc 2

7. Death Or Glory (Smith/ Dickinson) 5:13

8. Shadows Of The Valley (Gers/ Harris) 7:32

9. Tears Of A Clown (Smith/ Harris) 4:59

10. The Man Of Sorrows (Murray/ Harris) 6:28

11. Empire Of The Clouds (Dickinson) 18:01

Edited by Stz
Link to comment
Share on other sites

Тем временем наткнулся на интервью с Pentagram, и они обещают новый альбом в августе-сентябре на Peaceville. Альбом будет называться "Curious Volume".

 

 

Бобби - это пиздец конечно баба Яга.

Бобби дико упорот, конечно. Здесь утверждает, что со всем завязал https://youtu.be/QPlZxxFDaEo?t=296

Link to comment
Share on other sites

Обложка очень плохо. ((

 

Выйдет на 2х дисках

С каждым альбомом их песни становятся длинее, очень мне не нравится это. Нудно же становится.

Пишут, что сочиняли прямо студии и сразу же репетировали их и записывали.

 

https://www.ironmaiden.com/new-iron-maiden-studio-album-the-book-of-souls.html

ну не сказал бы. очень плохо это дэнс оф дэт или х фактор. вот там пиздец. здесь фон бы хоть очертания на черном бы проглядывались было уже гораздо круче. Сам Эдди мне нравится. А песни слушать надо, эпичность может быть и хорошей, вроде Райм оф эншнт маринер.

Link to comment
Share on other sites

ну не сказал бы. очень плохо это дэнс оф дэт или х фактор. вот там пиздец. здесь фон бы хоть очертания на черном бы проглядывались было уже гораздо круче. Сам Эдди мне нравится. А песни слушать надо, эпичность может быть и хорошей, вроде Райм оф эншнт маринер.

Согласен, сам черный фон + окантовка надписи, мне нравятся - стильно. Картинка не перегружена, но сама картинка... оч. плохо.

 

А обложку с DoD я вообще не понял, может это прикол был (смотрится как работа студента по 3dмаксу).

Edited by Stz
Link to comment
Share on other sites

ну не сказал бы. очень плохо это дэнс оф дэт или х фактор.

Здрасте! Х фактор как раз шикарен был, а вот ДоД и всё последующее - сдрись полнейшая.

Link to comment
Share on other sites

Оффтоп.

 

Забавно как время идет. Вы, например, знаете, что Брюс Дикинсон, после своего возвращения, уже пробыл в группе на 3 года больше, чем был в ней, когда пришел в IM в первый раз?

Edited by Stz
Link to comment
Share on other sites

Здрасте! Х фактор как раз шикарен был, а вот ДоД и всё последующее - сдрись полнейшая.

не, не! AMOLAD тоже шикарен

Edited by Inhuman
Link to comment
Share on other sites

Здрасте! Х фактор как раз шикарен был, а вот ДоД и всё последующее - сдрись полнейшая.

речь об облогах исключительно епт :лук: х фактор - компьютерная хуита

Edited by ВаркотЪ
Link to comment
Share on other sites

 

 

А обложку с DoD я вообще не понял, может это прикол был (смотрится как работа студента по 3dмаксу).

 

общеизвестная же история. дизайнер прислал черновой набросок, а Харрис посмотрел и сказал хорош деньги тратить, и так уже заебись, фпичать. Патчет даже сказал чтоб его фамилию не ставили в кредитсы, раз такое позорище

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

Вот классная обложка

ага . по мне так все збс кроме 2х указанных ранее. самые крутые по мне так паверслейв, сомвер ин тайм, виртуал 11 и фронтир.

Edited by ВаркотЪ
Link to comment
Share on other sites

 Патчет даже сказал чтоб его фамилию не ставили в кредитсы, раз такое позорище

 

Чо, пёс-то охуенно прорисован был :лол:

 

Кстати, позырил буклет, вроде действительно не указано кто делал обложку.

Edited by The Fuck-You Man
Link to comment
Share on other sites

общеизвестная же история. дизайнер прислал черновой набросок, а Харрис посмотрел и сказал хорош деньги тратить, и так уже заебись, фпичать. Патчет даже сказал чтоб его фамилию не ставили в кредитсы, раз такое позорище

:край:

Я даже специально загуглил, раньше не видел обложку

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...