Jump to content

Релиз ожидания 2015


♔ SeeR ♔

Recommended Posts

Нет, первый. Это впечатления по первому.

Вот ща второй начался только. Пока ничего не могу сказать на его счет.

ну я потому именно и писал что слушай второй. первый действительно довольно типичны.

Link to comment
Share on other sites

ну я потому именно и писал что слушай второй. первый действительно довольно типичны.

 

Да я забыл просто.

У меня плейлист загружен на неделю вперед примерно. Пока дошло дело до Elder я уже и забыл приоритетную последовательность прослушивания.

Вот сейчас второй играет. Вроде бы действительно поразнообразнее первого.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

Leprous "The Congregation" -- 25 мая 2015 г 

 

И ближайшие концерты:

27/10 (вт) - Рига

28/10 (ср) - Хельсинки 

середина недели, конечно, неахти как удобно.  В Роккафе в Риге как зал? Они там должны быть

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

 

В старом городе находится. 3 года уже существует, судя по инфе на сайте.

Вот оно: https://www.google.ru/maps/@56.94685,24.110443,3a,75y,159.84h,75.46t/data=!3m4!1e1!3m2!1swY4zFZZPKiD7moMt33h2eQ!2e0?hl=ru

Никогда в нем не бывал. И судя по афише там особо и делать нечего. Шняга какая-то играет сплошная.

Link to comment
Share on other sites

В старом городе находится. 3 года уже существует, судя по инфе на сайте.

Вот оно: https://www.google.ru/maps/@56.94685,24.110443,3a,75y,159.84h,75.46t/data=!3m4!1e1!3m2!1swY4zFZZPKiD7moMt33h2eQ!2e0?hl=ru

Никогда в нем не бывал. И судя по афише там особо и делать нечего. Шняга какая-то играет сплошная.

Блин, а я по сайту-то и не понял, что был там - зал, видимо, закрывается днём, и заведение работает только как кафе. Кофе с бальзамом зашли попить и переждать дождь)) Кофе неплохой, кстати, оказался))

Link to comment
Share on other sites

Блин, а я по сайту-то и не понял, что был там - зал, видимо, закрывается днём, и заведение работает только как кафе. Кофе с бальзамом зашли попить и переждать дождь)) Кофе неплохой, кстати, оказался))

 

Да, скорее всего. Зал только по вечерам, и когда концерты. Но там херня какая-то играет, судя по афише..... даже не знаю как там метал прозвучит вообще.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...