Jump to content

Релиз ожидания 2015


♔ SeeR ♔

Recommended Posts

Помню было какое-то живое видео с новой песней. Там был гроулинг, и он был ужасен.

Будем надеяться что на записи он будет получше.

Новый альбом PARADISE LOST ‘The Plague

Within’ выйдет 1-го июня в Европе и 2-го

июня 2015 в Северной Америке на лейбле

Century Media!

"Мы написали очень мрачный, но

мелодичный альбом, однако в этот раз

многие песни имеют явный дэт-

металлический уклон, это что-то, чего мы в

Paradise Lost не делали очень долгое

время..."

Продюсером альбома ‘The Plague Within’

стал Jaime Gomez Arellano (Ghost BC, Ulver,

Cathedral, Angel Witch) из студии Orgone

Studios, Лондон.

похоже,шо гроулинг будет. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Педераст лось интересно. Может таки взялись за ум и сделают нормальную пластинку, а не высосанное из пальца говно как последние два полноформатных релиза. Тем более что и шансы есть - пара новых вещей с последнего сборника были очень неплохие и вполне педерастолосевые.

Не было там никаких новых песен. Строго би-сайды и две свежие перепевки песен с первых двух альбомов.

 

Альбом будет говно, почти уверен.

Link to comment
Share on other sites

А чего, хороший стонер-дум? Я на Дарк-Ворлде глянул, чо то рейтинги у их альбомов не особо....

На даркворлде рейтинги вообще лучше не смотреть.

Link to comment
Share on other sites

А чего, хороший стонер-дум? Я на Дарк-Ворлде глянул, чо то рейтинги у их альбомов не особо....

я бы сказал, что у них довольно своеобразный стонер дум. чем дальше, тем дума меньше, зато оригинальности больше становится. мне нравитЬся.

Link to comment
Share on other sites

На даркворлде рейтинги вообще лучше не смотреть.

 

А когда как, на самом деле.

Я иногда от скуки и для ознакомления качаю альбомы незнакомых команд с высоким рейтингом оценки - порой крутые команды обнаруживаются. А порой наоборот - скачаешь, послушаешь, и остаёшься в недоумении за какие-такие заслуги это наплюсовали....

Link to comment
Share on other sites

А когда как, на самом деле.

Я иногда от скуки и для ознакомления качаю альбомы незнакомых команд с высоким рейтингом оценки - порой крутые команды обнаруживаются. А порой наоборот - скачаешь, послушаешь, и остаёшься в недоумении за какие-такие заслуги это наплюсовали....

Я так muse до сих пор не понимаю

Link to comment
Share on other sites

А чего, хороший стонер-дум? Я на Дарк-Ворлде глянул, чо то рейтинги у их альбомов не особо....

ты ещё на металарии посмотри рейтинги. и не стонердум это ваще. вот цени http://1drv.ms/15KCaPH

второй альбом особенно хорош

Link to comment
Share on other sites

На Металарее нет рейтингов, и я ей практически не пользуюсь.

ну не рейтинги, а мнения особо продвинутых юзеров, не суть. кароче слушай. начинай со второго лучше.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Оке, скачаю, послушаю чо там. Спасибо.

 

Добрался таки до Elder. Ну так.... довольно канонично, довольно скучно... В общем мне не вошло.

Но для любителей стиля, наверное, отлично.

 

Link to comment
Share on other sites

Добрался таки до Elder. Ну так.... довольно канонично, довольно скучно... В общем мне не вошло.

Но для любителей стиля, наверное, отлично.

 

ты именно второй слушал?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...