Jump to content

Релиз ожидания 2015


♔ SeeR ♔

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Дык да, там сборник вроде с толпой фирмачей

ну не сборник скорее, а полноценный альбом с абсолютно новыми специально написанными телегами, авторства упомянутых корифеев

Link to comment
Share on other sites

хорошо, если без гомосятины обойдутся.заебло, чеслово.

 

Т.е. думаешь что запишут релиз на стыке stoner/hardcore? Или что там нынче у нормальных парней "не гомосятиной" считается?

Не, я всё же думаю что будет всё тот же техно-дэт.

Link to comment
Share on other sites

он когда писал альбом уже был с раком, но еще не знал об этом, может сказалось. трек то так бодрый. а поет низковато, ага.

Edited by ВаркотЪ
Link to comment
Share on other sites

Да по моему в альбомах он нормально пел до этого, а вот на концертах - да, не очень.

А новая песня что-то совсем говно.

Edited by Inhuman
Link to comment
Share on other sites

Тут давно возраст сказывается, связки уже не те. В последних альбомах почти за каждой нотой Брюса слышится боль. ((

Мне она всегда слышалась, поэтому не могу воспринимать Мэйден с Дикинсоном :( Ранние альбомы ещё норм.
Link to comment
Share on other sites

Мне она всегда слышалась, поэтому не могу воспринимать Мэйден с Дикинсоном :( Ранние альбомы ещё норм.

Вот, кстати! Дик Брюкинсон мне в основном нравится на сольниках и не очень-то в Мейдене. В том числе и поэтому первые два Мейдена с ДиАно у меня чуть ли не любимые, уступая только фантастическим по музыке "Somewhere in Time" и "Seventh Son of a Seventh Son".

Link to comment
Share on other sites

Мейдн в Контакте появился. Все песни сильно или очень сильно урезаны. По услышанному впечатление, что всё совсем по олдскулу (а-ля Вишбон Эш и Дип Пёпл, грубо говоря) плюс Икс Фактор. Но полная версия, может, и другими красками заиграет)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...