Jump to content

14 МАРТА - CITADEL, ITEM, MORRAH, F.R.Y., АЛЬФА-СТРЕКОЗЫ


Recommended Posts

аа, так вот чего ты идти не хочешь! :D я могу у него в субботу на репетиции попросить, чтобы не говорил плохого про пророка! приходи! :вако:

О, походу хоть один гитарист будет, который гитару видел последние пару лет...

Передай Лёве, чтобы табы учил, блеать.

Link to comment
Share on other sites

Иди к чёрту, склизкая ехидна! Я всегда буду любить Лёву!

Чего ты злой то такой? Я абсолютно искренне предложил, зная, как тяжело ты переносишь теологические споры с нашими жидофашистами :вако: 

Link to comment
Share on other sites

Чего ты злой то такой? Я абсолютно искренне предложил, зная, как тяжело ты переносишь теологические споры с нашими жидофашистами :вако:

Я возбуждён! С Левой у меня никогда не было острых споров и неразрешимых противоречий, Лева - благороден и утончён. И, кстати, был бы рад его видеть. :элита:
Link to comment
Share on other sites

Дык Плкн вроде собирается. Кенгурухи от Трштйнера явно тоже будут. И трусы-боксеры. Карлика могу специально для тебя позвать, кстати, точнее-карлицу. Хозяйку тату-студии. И чего тебе не нравится-то?

Оу. Я, по-моему, догадываюсь, про кого ты речь ведёшь. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Тока что с репы.

Стёпа рассказал, что на концерте будет Фатал и Бешеный Равин. Учитывая что кое-кто из участников отдыхает на гоа до 13го :вако:

Кирг оплатил всем мертвецам репы а Арсютке даже купили скрипку :лук: чо, правда что ли?

Link to comment
Share on other sites

Тока что с репы.

Стёпа рассказал, что на концерте будет Фатал и Бешеный Равин. Учитывая что кое-кто из участников отдыхает на гоа до 13го :вако:

Кирг оплатил всем мертвецам репы а Арсютке даже купили скрипку :лук: чо, правда что ли?

Товарищи отдыхающие на ГОА взяли с собой басы :вако:

Арсютке я стрельнул скрипку у скрипача факов. ТА-ДАМ :зомби:

Link to comment
Share on other sites

А как на этом форуме теперь читать с того места, где читал в последний раз? Я объясню - я вот захожу в эту тему постоянно, почитать обновления. А мне форум такой, а вот хуй соси - думай сам, где ты что читал в последний раз - перечитывай. Раньше форум меня двигал автоматом, что я не прочитал. И так во всех топиках - я даже немного приобщился к тематике сообщений - начал бздеть на работе, вроде и геи нормально, и испанские мотивы в поведении появились.

 

Ладно, есть серьезная тема приехать - концерт точно будет? А то приеду, отлупят куда боюсь и развернут в сторону Литвы 

Edited by DBE
Link to comment
Share on other sites

А как на этом форуме теперь читать с того места, где читал в последний раз?

слева возле названия есть кругленькая кнопочка. жми

Link to comment
Share on other sites

Тока что с репы.

Стёпа рассказал, что на концерте будет Фатал и Бешеный Равин. Учитывая что кое-кто из участников отдыхает на гоа до 13го :вако:

Кирг оплатил всем мертвецам репы а Арсютке даже купили скрипку :лук: чо, правда что ли?

А хз. Мне только Кирг звонил неделю назад и сказал, что ему нужна скрипка, чтоб 14 марта с Раввинами сыграть 3 песни. Я ему сказал, что скрипки у меня нет, не играл я лет 5 и пр. Тот предложил достать мне скрипку, я согласился попробовать, с тех пор я не в курсе что происходит ваще
[27.02.2015 21:38:51] Semenov Arseny: А есть какая-то движуха?

Вообще, на этой неделе у меня была пара непринятых с неизвестных мне номеров. Я перезванивать не стал, подумав, мол, кому надо ещё раз позвонят, но недозвонившиеся настойчивости не проявили. В соцсетях и скайпе тоже тишина. Сам я рвения и излишнего любопытства не проявляю ибо идея не моя и если это не просто синий базар, то скорее всего мне сообщат чо-как и когда. Но с тех пор никакой конкретики. Сижу вот жду. Вернее не особо, конечно, жду, но сижу :)

[27.02.2015 21:55:14] Semenov Arseny: Насчёт реп могу тебе сказать со стопроцентной точностью, что репы организую не я)))))))))
[27.02.2015 22:02:44] Semenov Arseny: Не удивлюсь, что их вообще никто не организует. Похоже ваще на то, что подвыпивший Кирг выборочно позвонил бывшим участникам БР, никто из опрошенных наотрез отказываться от идеи не стал, как впрочем, и не проявил особого воодушевления, тот решил, что всё ништяк и чики-пуки, БР выступает на его капустнике и радостно оповестил об этом Импульса ] :)
Edited by Напальме
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...