Jump to content

14 МАРТА - CITADEL, ITEM, MORRAH, F.R.Y., АЛЬФА-СТРЕКОЗЫ


Recommended Posts

Верните мне мой девяносто восьмой. Азерот,Прорва,Хищник,Дефлекшен и какой-нибудь Зломрак на разогрев!

и жылезный занавес с репрессиями

Link to comment
Share on other sites

А почему нет? Мы вот помню на разогреве у Эксгумейшн и у Септимы играли

ну мне кажецо что это очень условно можно разогревом назвать. ну группы выступают, ну ктото пожырнее, ктото попеонеристей.

Link to comment
Share on other sites

ну мне кажецо что это очень условно можно разогревом назвать. ну группы выступают, ну ктото пожырнее, ктото попеонеристей.

 

Ну это да, к нам один раз после выступления из зала подошли и сказали, что мы так разогрели, что на последующих выступающих остывать пришлось

Link to comment
Share on other sites

Ну это да, к нам один раз после выступления из зала подошли и сказали, что мы так разогрели, что на последующих выступающих остывать пришлось

хаа,мы так азерот однажды разогрели ))
Link to comment
Share on other sites

Из уважения к Киргу вынужен заявить: без карликов, кенгуру-боксёров и Палкина фест - откровенное и неприкрытое газетой говно. Нипайду.©

Link to comment
Share on other sites

Из уважения к Киргу вынужен заявить: без карликов, кенгуру-боксёров и Палкина фест - откровенное и неприкрытое газетой говно. Нипайду.©

давай напишем киргу, он возьмёт ГОВНОЛЁТ или ту твою группу где каверы на кинчева были, только не расстраивайся так!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...