Jump to content

Brutal Assault 2015 AUG 5-8, CZ


Recommended Posts

Шота кроме Бружерии и Ректал Смегма нифига не нашёл... Кредл оф Филс с Иль Ниньё и слово Брутал в названии доставили :)

Link to comment
Share on other sites

Я не к тому что не знаю - я к тому что мене не интересно и забавно наличие некоторых групп при названии "Brutal" :)

Link to comment
Share on other sites

сама с Крэдлов ржу. но нужны же перерывы, не постоянно же у сцены на солнце поджариваться. надо и на обед сходить)) или в душ. как раз очередей не будет.

 

ваще там норм. ценник на еду и пиво приятный. мы пытались в том году посчитать - бутылка пива выходила 11 рублей. ящиками затаривались в ближайшем городке. можно разместиться с комфортом в гостинице, есть вип лагерь, но можно и в обычном палаточном жить - однофигственно.

Link to comment
Share on other sites

ваще там норм. ценник на еду и пиво приятный. мы пытались в том году посчитать - бутылка пива выходила 11 рублей. ящиками затаривались в ближайшем городке. можно разместиться с комфортом в гостинице, есть вип лагерь, но можно и в обычном палаточном жить - однофигственно.

А как там насчет товарища Игоря Иваныча или его сестры Марии Ивановны? А то к выступлению Sunn O))) надо подготовиться :флай:

Link to comment
Share on other sites

Шота кроме Бружерии и Ректал Смегма нифига не нашёл... Кредл оф Филс с Иль Ниньё и слово Брутал в названии доставили :)

Кроме antaeus из блэка никого приличного нет. И антанус удивительным образом както затесался.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

много жиробасов весьма! но почему во все крупные фесты пихают крэдлов?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Нашла какой-то незнакомый мне народ с Питера, который едет заранее в Прагу. Но у них хитрый маршрут - они осядут в отеле Праги и махнут на денек в Германию погулять... 

А кто едет из тех, кого я знаю? ^^

Я приеду в Прагу вечером 3го августа. Две ночи там будет. Планирую по городу погулять. А то в прошлый раз не вышло - только три часа под ливнем.

Link to comment
Share on other sites

Серёба Бобровский с жоной так делали в каком то году, ездили в дойчланд пивка намахнуть. вроде бы там не сильно далеко. из питера воще вроде бы целый автобус кажный год ездет

http://vk.com/brutalspb

Link to comment
Share on other sites

Нашла какой-то незнакомый мне народ с Питера, который едет заранее в Прагу. Но у них хитрый маршрут - они осядут в отеле Праги и махнут на денек в Германию погулять... 

А кто едет из тех, кого я знаю? ^^

Я приеду в Прагу вечером 3го августа. Две ночи там будет. Планирую по городу погулять. А то в прошлый раз не вышло - только три часа под ливнем.

Хоть ты меня и не знаешь, все равно сообщу: мы прилетаем в Прагу 2го и до феста тусуемся там.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...