Jump to content

The Grand Astoria


.....

Recommended Posts

В очередной раз переслушиваю последний альбом The Mighty Few. Все-таки совершенно потрясающая вещь! Один из лучших альбомов года.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
В 05.11.2015 в 13:09, Старина Пёс сказал:

А у кого-нибудь есть новый ЕП - Soft Focus? Он уже после The Mighty Few вышел.
Что-то так и не могу найти где скачать, а 7 евро платить влом :жыд:
 

Тот же вопрос, кстати, так и не нашел в своб доступе.

ПС: Или уже нашел, я и не помню...

Edited by dimetil
Link to comment
Share on other sites

Только что, dimetil сказал:

Тот же вопрос, кстати, так и не нашел в своб доступе.

Я уже давным-давно всё нашел в свободном доступе, даже вышедшее пару дней назад ЕП.
Если интересно, могу тебе вывалить куда-нибудь вот такую коллекцию, которую я собрал
screenshot.jpg.982f0e3c04f94a6c76b4d1dd9988ddb4.jpg

Link to comment
Share on other sites

вывали хоть один хитовый трэк с норм вокалом по хардроку, если есть. если нет, инстаграм позырим, путешствия

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SickFuck сказал:

вывали хоть один хитовый трэк с норм вокалом по хардроку, если есть. если нет, инстаграм позырим, путешствия

Я не знаю насчет хардрока, но лично мне очень нравится вот этот трек (один из любимых у них сейчас). Хотя это вообще толком и не рок так-то

 

09_Beauty_of_the_Simple_Things.mp3

Link to comment
Share on other sites

я даже скачал. даже слушаю. хруст французского ануса и акустика детектэд... хитовости пока не замечено, но буду слушать еще

Link to comment
Share on other sites

Только что, SickFuck сказал:

я даже скачал. даже слушаю. хруст французского ануса и акустика детектэд... хитовости пока не замечено, но буду слушать еще

Там кроме акустики ничего и не будет. Это трек как раз с того самого акустического Soft Focus EP.
Да, не хит в прямом понимании этого слова, но меня почему-то очень цепляет именно этот трек.

Link to comment
Share on other sites

я бы хотел сандалии в навозе, губную гармошку и текст про гад блесс Америка Мичиган вся хуйня ну и ритм-секцию с оттяжэчкой

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SickFuck сказал:

я бы хотел сандалии в навозе, губную гармошку и текст про гад блесс Америка Мичиган вся хуйня ну и ритм-секцию с оттяжэчкой

Ну.... такого уже давным давно у них нет. Наверное, на первом-втором альбоме и закончилось.
Ща это уже давным-давно хиппи-рок и психодел.

Link to comment
Share on other sites

на первых альбомах был удивительно обосраный вокал, просто максимально

а ваще группа хорошая, выражаю всяческое уважение

слава руси и всем нам

Link to comment
Share on other sites

Да у них по большому счету такого-то и не было, как сандалии в навозе и свит хоум алабама. А вокал да, на первых альбомах Камиль пел из рук вон плохо.

Edited by Stoned Putin
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Stoned Putin сказал:

Да у них по большому счету такого-то и не было, как сандалии в навозе и свит хоум алабама. А вокал да, на первых альбомах Камиль пел из рук вон плохо.

Ну такого чтобы прямо совсем луизианский mud сочился сквозь пальцы - никогда не было.
Но элементы были на самых ранних релизах.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Старина Пёс сказал:

Я уже давным-давно всё нашел в свободном доступе, даже вышедшее пару дней назад ЕП.
Если интересно, могу тебе вывалить куда-нибудь вот такую коллекцию, которую я собрал
screenshot.jpg.982f0e3c04f94a6c76b4d1dd9988ddb4.jpg

Было бы здорово! Через Яндекс можешь скинуть?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...