Jump to content

The Grand Astoria


.....

Recommended Posts

2 часа назад, Энциклопидор сказал:

ваще если чуток поскрипеть мозгами, то скачать оттуда же, откуда и Котэ не великая история :лол: 

Мониторил одно время Soft Focus, его долго не было на трекере. Потом бросил. 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Энциклопидор said:

а помимо трэкера? :) думай ) 

Вообще на страничке их лейбла в ВК, который "без лого и названия", часть релизов выложена в документах для свободного доступа. Но там не всё https://vk.com/docs-38395408

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Энциклопидор сказал:

а помимо трэкера? :) думай ) 

Зачем? Мне Котэ все сбросил, теперь и послушаю. 

И да, если нет на Яндексе или на трекере - я перестаю думать, ибо, если артисту пофиг на распространение музла, почему у меня должна болеть голова?

Link to comment
Share on other sites

Дак а накой заморачиваться качать тогда - нелогично. нет на яндекс мьюзике - значит, нахуй. Пусть артисту хуже будет!

Edited by Энциклопидор
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Энциклопидор сказал:

Дак а накой заморачиваться качать тогда - нелогично. нет на яндекс мьюзике - значит, нахуй. Пусть артисту хуже будет!

Вот тут уже от артиста зависит. Кого-то и качать буду. 

Но по честноку нет желания качать и искать GA, хорошо к ним отношусь, но вот эта музыка реально должна быть на расстоянии вытянутой руки. 

Link to comment
Share on other sites

Слушал сегодня в машине по дороге на работу группу Nebula, так вот видимо именно  на них Камиль равнялся, записывая первые альбомы, даже манера вокала похожа. Позже конечно он по психоделу и прогрессиву больше угорел, но я за ними с тех пор следить перестал практически. 

Edited by Snobface
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, SickFuck сказал:

вконтике слушать удобнее, чем на яндыксе - нет?

Мне - нет. Я в Яндексе накидываю альбомы в папку New одной кнопкой + и слушаю постепенно, один за одним, Яндекс легален, в Яндексе есть рекомендации и скромная лента новостей.

ВК - аудио-помойка, где теги могут иметь ничего общего с треками, качество звучание плавает, нередки аудио-метки от радиостанций (если попса или рэп). Составление трек-листов потреково - ад даже в рамках одного альбома, запоминать ссылки на сотни альбомов из сообществ - неудобно. Есть хорошие сообщества, где оперативно выкладывают новинки - гуд, отличная лента новостей: вижу там альбом и иду в Яндекс примерно через неделю.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, dimetil сказал:

Мне - нет. Я в Яндексе накидываю альбомы в папку New одной кнопкой + и слушаю постепенно, один за одним, Яндекс легален, в Яндексе есть рекомендации и скромная лента новостей.

ну тебе понятно, слушаешь всякий попсошлак, а большинства нормальных альбомов в яндексе тупо нет и не будет

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, FAK U сказал:

ну тебе понятно, слушаешь всякий попсошлак, а большинства нормальных альбомов в яндексе тупо нет и не будет

Так это вопрос не к моим вкусам, а к правообладателям "нормальных альбомов". Почему они не хотят зарабатывать в Яндексе и других сервисах, зато их часто можно найти в пиратке?

По поводу попсошлака - ты зря, зря. У меня и Crowbar заложен и прочий рокошлак.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...