Jump to content

The Grand Astoria


.....

Recommended Posts

когда ты уже пойдёшь к ним барабанщиком? )

 

ну даже если возьмут будет та же проблема что и со всеми остальными, я же не смогу кататься в туры по полгода, а смысл тогда мозги ебать и пробоваться?.. 

Link to comment
Share on other sites

Я первые три полноформата на CD собрал и долго их слушал в авто. Слушались отлично. Дальше вот подзабил на коллекционирование.

 

Я продолжаю. Но не на CD.

Вот даже совсем новый - The Mighty Few выкачал уже. Правда, еще не послушал пока.

Edited by Лапки-Царапки
Link to comment
Share on other sites

Я первые три полноформата на CD собрал и долго их слушал в авто. Слушались отлично. Дальше вот подзабил на коллекционирование.

так и разориться можно :феар:

Link to comment
Share on other sites

Даже состоятельный айтишник из Подмосковья может разориться, собирая все релизы TGA на CD и винилах.

Зато у Камиля будут вегетарианские бульонные кубики,шоб кушать в турах. Ты ведь не хочешь,чтобы он умер от голода?
Link to comment
Share on other sites

Даже состоятельный айтишник из Подмосковья может разориться, собирая все релизы TGA на CD и винилах.

Хорошо сказал!  :агри: В точку.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Широко трепещет туманная нива

Вороны слетаются с гор

И два тракториста, напившихся пива

Идут отдыхать на бугор.

Но на новом техническом уровне, канешна. :вако:

Link to comment
Share on other sites

переставляешь с ног на голову. примерно как в истории с боуи, который пел песню нирваны

Аквариум тоже содрал? Я знаю, что они много чего древнего сперли, но про эту песню нифкурсе.

А про Боуи Курт сам вощемта сказал. Можно было и не слышать до этого.

Link to comment
Share on other sites

Ну Нэш наверное первичней аквариума, не? )

Я не знаю, какой Нэш имеется в виду, но:

С одной стороны:

В августе 1981 года Ольга Першина работала в подпольной студии Андрея Тропилло, принимая участие в записи знаменитого аквариумовского Треугольника — спела а капелла в песне «Крюкообразность», сочинила мелодию для «Двух трактористов» и в некоторых других композициях сыграла на фортепиано.

 

С другой - Аквариум таки первичней сабжа, не? :)

 

UPD Посыпаю голову пеплом :фингал:

Я не прочитал, что у GA каверность заявлена изначально.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...