Jump to content

The Grand Astoria


.....

Recommended Posts

1 час назад, dimetil сказал:

Так это вопрос не к моим вкусам, а к правообладателям "нормальных альбомов". Почему они не хотят зарабатывать в Яндексе и других сервисах, зато их часто можно найти в пиратке?

может потому, что они даже не слышали о таком рашкосервисе? особенно если они иностранные :вжух:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, FAK U сказал:

может потому, что они даже не слышали о таком рашкосервисе? особенно если они иностранные :вжух:

Всё они слышали. Все мейджоры подписаны на Яндексе (несколько лет назад были проблемы с Sony, я не знаю, решили вопрос или нет.), помимо мейджоров подписаны инди-аггрегаторы типа Orchard, у них каталог не меньше, чем у крупных игроков. 

На Яндексе нет нищебродов из андерграунда, которые не могут или не хотят заключать договора через аггрегаторов или какую-нибудь Бомбу Питер, либо, наоборот, грандов, которые не хотят в принципе быть в стриминге (до недавнего времени такими были Metallica, AC/DC, Led Zeppelin и прочие.) И то многие уже передумали. И третье, часто нет старых альбомов уже распавшихся, но известных (иногда в узких кругах) групп, ибо видимо им насрать - они чаще всего продаются потреково у Стива Джобса (но даже и там бывает не встретишь тот или иной альбом из списка "1001 альбом".) Кстати, часто некоторые альбомы есть на Zvooq.com, уж не знаю, почему у них больше договоров, чем у Яндекса.  

По опыту прослушивания могу сказать, что 80% новья рано или поздно появляется в Яндексе или Звуке. Из русских - почти всё. Остальное, как я уже говорил, чаще всего можно найти на трекере.

 

Link to comment
Share on other sites

Договор на яндексе спмостоятельно без проблем делается, кстати. А вот заработок это мифология. Единственный сайт где что-то более менее реально платят - это бэндкамп. Стриминг это копейки, которые не окупают ничего

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Новый альбом по первым двум впечатлениям очень хороший! Возможно даже лучшиЙ, но для этого надо еще несколько раз послушать. До этого мне так сильно нравился у них только Mighty Few

https://music.yandex.ru/album/4321858

Edited by fooogasse
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Pan Syridlo сказал:

Это какой там по ссылке (не посмотреть с работы, Яндекс.Музик тут выпилен)?
The Fuzz of Destiny что ли?

ага

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Pan Syridlo сказал:

А, этот у меня давно есть. Я было подумал что может уже еще один новый вышел...

Я только сегодня о нём узнал :(

Link to comment
Share on other sites

Кстати он у тебя почему-то как ЕР отмечен, хоть это по идее полноформат

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 year later...
  • 5 months later...
В 26.04.2017 в 15:50, Баламут Сурков сказал:

Всё они слышали. Все мейджоры подписаны на Яндексе (несколько лет назад были проблемы с Sony, я не знаю, решили вопрос или нет.), помимо мейджоров подписаны инди-аггрегаторы типа Orchard, у них каталог не меньше, чем у крупных игроков. 

На Яндексе нет нищебродов из андерграунда, которые не могут или не хотят заключать договора через аггрегаторов или какую-нибудь Бомбу Питер, либо, наоборот, грандов, которые не хотят в принципе быть в стриминге (до недавнего времени такими были Metallica, AC/DC, Led Zeppelin и прочие.) И то многие уже передумали. И третье, часто нет старых альбомов уже распавшихся, но известных (иногда в узких кругах) групп, ибо видимо им насрать - они чаще всего продаются потреково у Стива Джобса (но даже и там бывает не встретишь тот или иной альбом из списка "1001 альбом".) Кстати, часто некоторые альбомы есть на Zvooq.com, уж не знаю, почему у них больше договоров, чем у Яндекса.  

По опыту прослушивания могу сказать, что 80% новья рано или поздно появляется в Яндексе или Звуке. Из русских - почти всё. Остальное, как я уже говорил, чаще всего можно найти на трекере.

 

Говорят Камиль Басаев вступил в игил и был ликвидирован в воздухе во время гастрольного перелёта из ливии в Венесуэлу 

яндех! Агоотин!

256F76DA-D73F-4475-B916-08C4F7745619.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...