Jump to content

13/9 RIFF ACTION FAMILY, ИМАНДРА, FREEWHEELER


Recommended Posts

Имандра - молодцы. Группа имеющая своё яркое лицо и, что крайне ценно, самобытная, т.е. не являющая собой набор штампов, слизанных с буржуев. Если это и русский рок, то я был бы счастлив, если бы весь русский рок был чем-то подобным.

похоже на плоге или в другую сторону гнуть начали?

Link to comment
Share on other sites

В общем всё так, но хотелось бы вставить свои пять копеек. Имандра играют чисто и круто, Ванец тянет все партии, тащат ок. По музлу это теперь какая-то "Русская народна тоска" на три четверти и на четверть сатанинский метал. В общем чуваки те же + Ютсен, группа другая. Фривиллер вживую и с басом очень круто, лучше чем на записи. РАФ крутые, играли дикий сатанинский метал всю дорогу. Новый гитарист Глеб постоянно пилил шведские роккерские соляки а потом разбил об голову бутылку коньяка зачем-то. 

Link to comment
Share on other sites

Ну я хотя бы могу иметь своё мнение?

 

 

Я вот только что Undeon слушал. И совсем недавно на концерте был. Вот там люди не тратят время зря. Всё сделано очень толково, причем живьем куда лучше, чем в записи. Мне понравилось.

А на Imandra я бы вряд ли пошел.

Андеон стали прикольные с приходом Серёги, до этого были уныле

Link to comment
Share on other sites

Имха: про Андеон плохого не скажу - мощно, круто. Но искорки не хватает для полного счастья.

Вот, например, 5 Углов (не нынешние, а с Рибсоном) - там искра была.

Примеры разные, может быть, но чем-то и похожи - тяжеляк на русском...

В этой "искре" вся соль

(достойное исполнение конечно подразумевается по умолчанию, без него конечно не будет ваще ничего)

 

а 5 углов всё ещё существуют?

Link to comment
Share on other sites

Да щас.

Просто ты, как религиозный фанатик, одержимо бросаешься на всё что "оттяжечка", "южняк", "блюзинка" и т.д.

Даже если песня/альбом/группа - полное говно, но есть вышеперечисленные моменты - всё, значит автоматически охуенно, классика рока, боги и отцы. :кранки:

Да ну... Много скучняка в этом жанре, достаточно какой-нибудь южнороковый паблик полистать вк.

 

Но вчера я поддатый писал, угарнул. Несколько категоричен был.

Ронни мне нравится, но скорей по историческим причинам, т.к. Лоад люблю с отрочества. И песня запала в душу. Но это стилизация под кантри или блюз, и текст такой, про Ронни хмурого, который ни с кем не разговаривает, всегда один, потом он стреляет в людей и т.п. Тяжмет-команда сделала такой "реверанс", несколько надуманно получилось. Но мне нравится и звук ништяк. Однако не буду перехваливать что прям соль земли. Именно что стилизация, некий замут Метлы в вестерн-стиле

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

В общем всё так, но хотелось бы вставить свои пять копеек. Имандра играют чисто и круто, Ванец тянет все партии, тащат ок. По музлу это теперь какая-то "Русская народна тоска" на три четверти и на четверть сатанинский метал. В общем чуваки те же + Ютсен, группа другая. Фривиллер вживую и с басом очень круто, лучше чем на записи. РАФ крутые, играли дикий сатанинский метал всю дорогу. Новый гитарист Глеб постоянно пилил шведские роккерские соляки а потом разбил об голову бутылку коньяка зачем-то

Я тоже подивился. Чувак производил впечатление такого культурного и несколько может быть утончённого что-ли рокера, эстета такого, уделяющего внимание внешности, наверняка и говорит умнО, ну такой эстет-металлист. А тут вдруг бутылку, об голову. Пряим гг аллин стайл

Link to comment
Share on other sites

Я тоже подивился. Чувак производил впечатление такого культурного и несколько может быть утончённого что-ли рокера, эстета такого, уделяющего внимание внешности, наверняка и говорит умнО, ну такой эстет-металлист. А тут вдруг бутылку, об голову. Пряим гг аллин стайл

да какой там гг алин. вот если бы он насрал на сцене и стал какашками кидаться в благодарную публику, тогда да

Link to comment
Share on other sites

Ронни мне нравится, но скорей по историческим причинам, т.к. Лоад люблю с отрочества.

 

Тут забавно.

Насколько я помню, материал для Load и Reload писался сразу, а потом что-то вышло сразу на Load, а не вошедшее в него - вышло спустя год, в виде Reload. 

И вот я даже затрудняюсь сказать, какой альбом сильнее. По моим ощущениям, Reload получился сильнее, хотя это казалось бы не вошедшие, оставленные на потом, песни.

Link to comment
Share on other sites

да какой там гг алин. вот если бы он насрал на сцене и стал какашками кидаться в благодарную публику, тогда да

Рафы ещё пивом обливали друг друга, тоже так... угорело получилось. Пиво ж оно и одежду пачкает, и инструменты в зоне риска. А вот поливались. По панку прям, по жести

Link to comment
Share on other sites

Рафы ещё пивом обливали друг друга, тоже так... угорело получилось. Пиво ж оно и одежду пачкает, и инструменты в зоне риска. А вот поливались. По панку прям, по жести

G A Y :вв:

Link to comment
Share on other sites

засрали топ про гиг миталлекой, блеать!  :дамн:

 

немного жалею, что пропустил, видимо угар что надо присутствовал. а младший СОБО на чем в рафах играет?

на писе карлика!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...