Jump to content

Билли\сука/Корган


НЕТ ДРОВ

Recommended Posts

Давно слежу за этим чуваком. Хуй с ним что смэшин пампкинс какая-то стремная хуета, и сам билли жалуется что их альбомы никто не покупает и мол идите все в жопу, не буду больше ваще ничего записывать. Гавна всякого достаточно. Но дело не в SP

 

Почему-то в любом - сука, в любом - фильме про какую-нить группу Билли Корган обязательно высказывается о том, насколько сильно на него (или он на нее) повлиял предмет обсуждения, как он ставил пластинку своей маме и кричал - мама, это же про меня. Если пинк флойд награждают какой-то хуйней, которую они вертели на хую - выступает Билли Корган, рассказывает как он котирует Wish you were here, что это блять мега важный лично для него альбом, затем берет гитару и сука играет вместе с ПФ. Билли Корган featuring Pink Floyd, на DVD Pulse - а? 

 

Почему мнение этого петуха вообще кому-то важно? И почему единственным смыслом существования любой музыки является ее способность повлиять на Билли\сука/Коргана?

 

Link to comment
Share on other sites

ну я считаю так, потому что кто такие пинк флойд по сравнению с великим Билли? 

 

Ну я вообще под настроение иногда могу послушать Smashing Pumpkins. Другое дело что настроение это бывает раз в два года примерно, но не суть.

Так-то вообще уже забыл почти про существование этого чувака, но наверное даже переслушаю в скором времени, раз уж напомнили )

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю заебошыть топег про лекции Ильи Черта.

Черт заебашил на новый цд принт от каркасса, лекси дэнс это обнародовал в виде демотиватора, и у черта теперь тоже бомбит )
Link to comment
Share on other sites

Черт заебашил на новый цд принт от каркасса, лекси дэнс это обнародовал в виде демотиватора, и у черта теперь тоже бомбит )

Охуенно! Сцылку гони! :вв:

 

UPD Лекси - это Ксенон который? Прыг-скок-готика?

Link to comment
Share on other sites

Черт заебашил на новый цд принт от каркасса, лекси дэнс это обнародовал в виде демотиватора, и у черта теперь тоже бомбит )

Это действительно так и есть?? А я думал тупой фейк, что просто дицк переложили и сфоткали.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...