Jump to content

Билли\сука/Корган


НЕТ ДРОВ

Recommended Posts

Я пытался их слушать. Так и не врубился особо.

Хелкровен вроде большой их любитель.

я честно пытался послушать их самый успешный альбом. не осилил. просто пиздец.

Link to comment
Share on other sites

есть ещё уайт страйпс и прочие, а верховодит ими всеми великий Боно и его юту.

не надо, у вайт страйпс как минимум 1 суперхит есть. да и у ю2 полно хитов.

Link to comment
Share on other sites

не надо, у вайт страйпс как минимум 1 суперхит есть. да и у ю2 полно хитов.

у стасяна михайлова тоже полно хитов, если понимаешь, о чём я. 

я лично ставлю песни юту, когда меня настиг жестокий запор, например. сразу помогает.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Памкинсы входят в десятку учших групп эвер для меня по крайней мере и толъко албомы до реюнъена. Цайтгайст неплохой есче. Все остолъное говно. Корган надрачивает на свою популярносъ когда ему было 27 и было модно ляпнутъ , мол на месте Кубейна мог бы бытъ и я. но чувачку уже почти 50. Неудачник сука, просрал группу, просрал, музыку и походу есче всех телок.

Link to comment
Share on other sites

Памкинсы входят в десятку учших групп эвер для меня по крайней мере и толъко албомы до реюнъена. Цайтгайст неплохой есче. Все остолъное говно.

 

Мне кажется что и самые ранние говно. Группа, имхо, долго раскачивалась, и нормально раскачалась к Mellon Collie & the Infinite Sadness. Закончилась при этом после Zeitgeist. Все что было до MC&tIS и после Zeitgeist - говно. 

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется что и самые ранние говно. Группа, имхо, долго раскачивалась, и нормально раскачалась к Mellon Collie & the Infinite Sadness. Закончилась при этом после Zeitgeist. Все что было до MC&tIS и после Zeitgeist - говно. 

ниразу не соглашусъ, все алъбомы до меланхолли пиздаты по своему, попробуй переслушатъ их снова

Link to comment
Share on other sites

Уайт Страйпс реально хороши. С оттяжечкой у них все вообще в порядке.

У меня странно - мне нравятся все иные проекты Уайта (сольники, The Racounters, The Dead Weather), и я абсолютно не перевариваю WS - это какое-то тотальное псевдо-блюзовое говнище. Может дело в барабанщице, она очень плохо. 

 

Сабж слушал маловато, но Zeitgeist - отличная работа!

Edited by dimetil
Link to comment
Share on other sites

Памкинсы входят в десятку учших групп эвер для меня по крайней мере и толъко албомы до реюнъена. Цайтгайст неплохой есче. Все остолъное говно. Корган надрачивает на свою популярносъ когда ему было 27 и было модно ляпнутъ , мол на месте Кубейна мог бы бытъ и я. но чувачку уже почти 50. Неудачник сука, просрал группу, просрал, музыку и походу есче всех телок.

Cтранный пост.

Чел богат и знаменит. Ну а 50 для рокера - это возраст для почивания на заработанных в молодости лаврах и выпуска проходных альбомов, что он и делает.

Сабжа не фанат, но альбом 1993 года (Siamese Dream) + отдельные трэки из других не поздних альбомов весьма люблю.

Link to comment
Share on other sites

Вайт Страйпс я не люблю, не нахожу изюма, а Ю2 очень переоценены ес-но, но им реально очень повезло (попали в жилу сначала поп-музыке выходящей из пост-панка, а затем общему толерантно-добренькому посылу массмедиа, "счастливые вежливые заботливые философы мужчины-полукастраты"), но сильные песни, конечно же, есть. Удельный вес любимых песен в их творчестве для меня примерно такой же, как и у Smashing Pumpkins, т.е. один альбом (Achtung Baby 1991)+ разрозненные трэки. В случае U2, которые сидят скорее в мейнстриме, чем в роке, и указанного альбома (не раннего) на них ещё и машина работает (бюджеты продюсеры и проч.), что для мейнстрим-музыки совсем не лишнее

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...