Jump to content

Билли\сука/Корган


НЕТ ДРОВ

Recommended Posts

начнем с того, что сам rock'n'roll hall of fame это ссаное говно какбы :лук: и следовательно похуй кто что там говорит.

дак это первое что я вспомнил, а так он ваще везде. возьми там фильмы про саббат например, там будет билли корган сидеть и рассказывать как он на саббат повлиял до рождения

Link to comment
Share on other sites

есть еще соник йоф. ваще хуй знает че за группа. ебаные наркоты на которых типа все дрочат.

 

Я пытался их слушать. Так и не врубился особо.

Хелкровен вроде большой их любитель.

Link to comment
Share on other sites

есть еще соник йоф. ваще хуй знает че за группа. ебаные наркоты на которых типа все дрочат.

есть ещё уайт страйпс и прочие, а верховодит ими всеми великий Боно и его юту.

Link to comment
Share on other sites

Я пытался их слушать. Так и не врубился особо.

Хелкровен вроде большой их любитель.

гранжевые альбомы у них ничего, но не более. 

Link to comment
Share on other sites

есть еще соник йоф. ваще хуй знает че за группа. ебаные наркоты на которых типа все дрочат.

соники норм

 

есть ещё уайт страйпс и прочие, а верховодит ими всеми великий Боно и его юту.

ты как ваще параллель между этими индигранжами и какашкой боно провел? где связь ёбана

Link to comment
Share on other sites

дак это первое что я вспомнил, а так он ваще везде. возьми там фильмы про саббат например, там будет билли корган сидеть и рассказывать как он на саббат повлиял до рождения

Свадебный генерал!
Link to comment
Share on other sites

В последнее время он это очень часто делает в разных топиках.

чем их порой оживляю на радость вам, которые наверное бабочками какают

Link to comment
Share on other sites

есть еще соник йоф. ваще хуй знает че за группа. ебаные наркоты на которых типа все дрочат.

:агри: параша полная.

но это икона хипстеров же. типа необычная музыка без яиц, под которую узкоджинсовые мальчики трахают себя в попку палочкой для селфи

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, следующий топик в программе "Заебало" на радио "Рокхелл" будет про Евга\охуел/Трефилова: "Потому что дальше терпеть будет уже невозможно! Вот, например, Напалмист показывает чей-то сосок! Нормальный, вроде, сосок, но хуй с ним, в конце-концов у каждого рокхелловца есть сосок, а то и сразу два, ещё и с каждой стороны, небось, но дело не в нём! А в том, что почему-то нельзя выложить сосок Ада или Котофея, нет, непременно нужно выкладывать сосок Евгения, блеать! Или, вот, Катерина высказывается, мол Евг тут из моего айфона за мной следит, ох-ох-ох, насколько сильно её заебал предмет обсуждения, как она показывает свой айфон и кричит - это он за мной следит! Да тут каждый второй за ней следит, главное, чтоб жена или муж не запалили! Но, обязательно надо создать топик именно про Евга! Или, например, топик про Билли Коргана! Кого он заебал? Этого он заебал, того - тоже, всех заебал одним словом! Одним словом заебал, что уж про речь его говорить! Но топик почему-то опять Евг создаёт! Рассказывает, как его Корган заебал, что это блять мегаважный лично для него повод, потом садится за барабаны и начинает выхреначивать бластбит под Билли и Smashing Pumpkins, заглушая их обоих! Evg Trefilow feat Billy Corgan - каково, а?! Везде этот Трефилов! Что это такое?! Культ личности?! Пиар?! Прославление собственного кумирства?! Почему единственным смыслом существования Рокхелльца является чтение новостей про Евга?!" :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...