Jump to content

Билли\сука/Корган


НЕТ ДРОВ

Recommended Posts

ниразу не соглашусъ, все алъбомы до меланхолли пиздаты по своему, попробуй переслушатъ их снова

Ну вот теперь Котэ их качать штоле по новой? Он жэ их уже стер.

Link to comment
Share on other sites

Я вот прямо сейчас слушаю Билли "Суку" Коргана, и перечитываю стартпост. И не понимаю... если на него так повлияли Pink Floyd и прочие, то где, блять, это влияние в его музыке?

Link to comment
Share on other sites

Сабж кстати реально ни рыба, ни мясо. А про Пинк Флойд... они на тьму народу повлияли, проще сказать, на кого не повлияли. Плюс минус один петух, какая разница. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

звучит то нормально, а вокал у Коргана всегда был паторочный, но как то я лично привык. конкретно в этой песне мне и вокал Боуи ни разу не нравится 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, ed_motorhead said:

звучит то нормально, а вокал у Коргана всегда был паторочный, но как то я лично привык. конкретно в этой песне мне и вокал Боуи ни разу не нравится

а у Боуи какой-то там вокал когда-то был? чисто говнарский голос же типа Чайф или Окуджавы тащем-то... яиц чтоб было как "у парня с улицы" тоже нет. в чем прикол, что типа фолк-сигнгер пидарок в шляпе? наверное
 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SickFuck сказал:

а у Боуи какой-то там вокал когда-то был? чисто говнарский голос же типа Чайф или Окуджавы тащем-то... яиц чтоб было как "у парня с улицы" тоже нет. в чем прикол, что типа фолк-сигнгер пидарок в шляпе? наверное
 

Ты дурак что ли вообще? Отличный у Боуи голос был.
Не такой охуенный, конечно, как у Стасяна, но тоже вполне
 

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...