Jump to content

Recommended Posts

В 04.09.2017 в 10:34, SUPER MRAZ сказал:

Сегодня буду слушать весь рабойчий день, и начало кстати внужает оптимизм! :вв: 

Там в описании исполнители, если чо.

 

 

утуб на телефоне не работает в фоновом режиме. Пришлось скачать все это дело в мп3, потом уже слушать. Но так то прикольно. Там, кстати, несколько таких подборок

Link to comment
Share on other sites

нужен бы отдельный топ про гранж

а то непонятно, куда ништяки класть.

вот, например, супервышак

группа английская, как ни странно

по гранжу девяностых в духе саундгарден, в чуть меньшей степени стоун темпл пайлотс

вокалист бох

 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, SickFuck сказал:

нужен бы отдельный топ про гранж

а то непонятно, куда ништяки класть.

вот, например, супервышак

группа английская, как ни странно

по гранжу девяностых в духе саундгарден, в чуть меньшей степени стоун темпл пайлотс

вокалист бох

 

Вокалист на высоких нотах прям в копейку как покойник Корнелл.

Кстати, отличное место для таких нишаков - топ про саузерн/стоунер. Тем более вот именно этот трек как раз южнячково звучит.

Link to comment
Share on other sites

Грунге - слишком размытый и разнообразный жанр, мне кажется, чтоб один топик создавать. Потому что нирвана - панк, саундгарден - прог, алиса в цепях - хэви-метал, мелвинс - дум, а перл джем - гавно.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Mr. Johnson сказал:

Грунге - слишком размытый и разнообразный жанр, мне кажется, чтоб один топик создавать. Потому что нирвана - панк, саундгарден - прог, алиса в цепях - хэви-метал, мелвинс - дум, а перл джем - гавно.

и все они АМЕРСКАЯ ПАРАША, НАПРАВЛЕННАЯ НА РАЗЛОЖЕНИЕ СЛАВЯНСКОГО РУССКОГО НАРОДА

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mr. Johnson сказал:

Грунге - слишком размытый и разнообразный жанр, мне кажется, чтоб один топик создавать. Потому что нирвана - панк, саундгарден - прог, алиса в цепях - хэви-метал, мелвинс - дум, а перл джем - гавно.

всё верно, кроме "говна"!

жанр размытый, к панковскму его крылу и к мелвинзовскому, котрое тоже панковское, ведь там нет красивых песен с энергией ритуала, как у блэксабас, только замедленно панковское, я утерял интерес к этому!!

Link to comment
Share on other sites

Насчет гавна, надо переслушать, кстати. Мне тоже так казалось, что чем дальше от дебютника - тем больше Pearl Jam гавно. Но уже сто лет не переслушивал, может оно и не так.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...