Jump to content

Recommended Posts

  • 1 month later...
Цитата
Greta Van Fleet - Anthem Of The Peaceful Army (2018)

USA | Hard Rock | Blues Rock | Classic Rock

Долгожданный дебютный лонгплей от трёх братьев и их друга. Молодые ребята (двоим из них по 22, двум другим по 19 лет) перекладывают классический приблюзованный хард-рок для современного слушателя. Для фэнов: Rival Sons, DeWolff, Led Zeppelin, Guns N' Roses, AC/DC, Rush, Van Halen.

Playlist: https://vk.cc/8BmLUx

 

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

В Грете крут вокал, который звучит очень похоже на молодого Роберта Планта. Правда, это сходство местами настолько сильное, что очень хочется сравнить с Led Zeppelin, причем не в пользу этих ребят.

И да, тэг blues rock - он почти такой же зашкварный, как и stoner. Потому что этот тэг, как и stoner, лепят ко всему подряд, особенно любят прицепить к какой-нибудь говнине, сыгранной с фуззами по пентатонике. Кстати, странно что тут тэга stoner не прикрепили. Видимо, прогресс на месте не стоит.

Link to comment
Share on other sites

музло "в стиле 70х" сыгранное молодыми хипстерами, которых в 70х еще даже не заделали, технически вроде норм, и вокал и техника, все не хуже, а даже и лучше чем у оригинала, но ни один альбом я так не смог осилить. Как то это вторично, и не в духе ни того времени, ни нынешнего. Не понятно для кого этот продукт сделан и к о его пользует за исключением группы хипстеров адептов 70х. Или я просто нихуя не понимаю и суперуныл.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, супердстар сказал:

музло "в стиле 70х" сыгранное молодыми хипстерами, которых в 70х еще даже не заделали, технически вроде норм, и вокал и техника, все не хуже, а даже и лучше чем у оригинала, но ни один альбом я так не смог осилить. Как то это вторично, и не в духе ни того времени, ни нынешнего. Не понятно для кого этот продукт сделан и к о его пользует за исключением группы хипстеров адептов 70х. Или я просто нихуя не понимаю и суперуныл.

ну всмысле? если есть желающие послушать цепелинов, им же вкатит и чтото элайк

еще кстати есть такой фактор что они сами хотят такое играть потомушто прет

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, gei seks сказал:

ну всмысле? если есть желающие послушать цепелинов, им же вкатит и чтото элайк

еще кстати есть такой фактор что они сами хотят такое играть потомушто прет

если я захочу послушать лц, то наверное его и послушаю, и захочу я, наверное, его послушать, потому что типа ностальгия и прочая хуйня, которую я краем жизни застал. но в любом случае это некий сарай с хламом и старыми плюшевыми мишками. нового мишку я себе не куплю, да и старый не особо сдался. ну типа вот так.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Пёс-Трупонюх сказал:

Не знаю зачем всё это вообще слушать, когда существует норм музыка для норм людей - Ленинград и Пневмослон.

ленинград 60т плебса собрал кстати, не уверен что цеппелин бы столько собрал. и любителей ленинграда я понимаю больше чем тех кто до сих пор слушает олд рок, котя сам не люблю шнура и прочих пневмос лонов.

Edited by супердстар
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, супердстар сказал:

ленинград 60т плебса собрал кстати, не уверен что цеппелин бы столько собрал. и любителей ленинграда я понимаю больше чем тех кто до сих пор слушает олд рок, котя сам не люблю шнура и прочих пневмос лонов.

https://www.bbc.co.uk/music/sevenages/events/stadium-rock/led-zeps-record-breaking-concert-attendance/

57 000 человек собирали Лед Зеппелин.

Link to comment
Share on other sites

чо-то не понял данных богохуЙльных рассуждений. как можно сравнивать годный хард рок и говно рок для ватникофф?? грета збсь. но вот на альбике не заметил хитофф уровня highway tune и safari song. это их самые успешные синглы, выпущенные в самом начале карьеры, в 2017. и с тех пор не было произвЯдений такого уровня, и на альбике ничего такого нету. хотя я пока и не очень внимательно послушал. пока что реально приколол только трэк watching over. более-менее нормик темка.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Пороль сказал:

У нас они бы собрали столько? 

Нет, разумеется. Это же не Пневмослон, чтобы в РФ собирать.

Ленинград за пределам РФ тоже не соберет, кстати. :лук:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Пёс-Трупонюх сказал:

Нет, разумеется. Это же не Пневмослон, чтобы в РФ собирать.

Ленинград за пределам РФ тоже не соберет, кстати. :лук:

Именно. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Страусбургер сказал:

Лз реюнион концерт билеты же разошлись вмиг, они могли продать намного больше.

Никто и не сомневается, для этого реньюнионы и делаются, собрать 100500 ностальгирующего нафталина и хипстоты и нарубить с них бабла. 

Я о том, что эпоха лз давно прошла. Охранная эпоха с изумительной музыкой. Но прошла.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...