Jump to content

Recommended Posts

Я вот только включил. Первая телега бодра и интересна. Мне хитрее не надо.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, fooonkadelic said:

Я вот только включил. Первая телега бодра и интересна. Мне хитрее не надо.

Ну мне тут не хитрости, а некоторого своеобразия, что ли, не хватает - а то хорошо так всё, вроде, сделано: от Блэк Саббата до Джентл Джайанта приятные ассоциации, но совсем уж как смесь всего со всем - собственного стержня не увидел...ну или хэзэ - может на работе под настроение пришлось, а тут нет) 

Link to comment
Share on other sites

В 26.05.2016 at 13:39, The Snow Dog сказал:

Сейчас выходит целая куча разного психоделик-рока один другого одинаковей :)
Но в случае с  Montgolfiere "Montgolfiere" (2016) действительно с большим удовольствием послушал альбом :ок:

 

неплохо так, по олдскулу, но на один раз

Link to comment
Share on other sites

@NuclearFisher Исправь уже название топика! Ну как на школо-форум каком-то, ей богу! Глаза мозолит. Еще топиков trash metal и dead metal не хватает для пущей наглядности. 

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

https://brimstonecoven.bandcamp.com/

Советую группу. Довольно пиздатый стоунир\60с рок. И вокал приятный и никто не рыгает как мразь, и оттяжечка и хиппи всё есть!

Wolfmother чем-то напомнило. 

http://dark-world.ru/search/?q=brimstone+coven

Первые два альбомы записаны и выпущены самиздатом. Потом их подписал Metal Blade и выпустил оба первых альбома на одном альбоме 2014 года. Можно только его качать ну и последний 2016. 

Старине Факычу тоже понравится

Edited by Mr.Butthurt
Link to comment
Share on other sites

В 30.05.2016 at 12:48, fooont sterljadi сказал:

@NuclearFisher Исправь уже название топика! Ну как на школо-форум каком-то, ей богу! Глаза мозолит. Еще топиков trash metal и dead metal не хватает для пущей наглядности. 

Тебе не нравится пшайчоделик рок что ли?

Link to comment
Share on other sites

В 26.05.2016 at 13:39, The Snow Dog сказал:

Сейчас выходит целая куча разного психоделик-рока один другого одинаковей :)
Но в случае с  Montgolfiere "Montgolfiere" (2016) действительно с большим удовольствием послушал альбом :ок:

 

Альбом послушаю, если не забуду скачать вечером, но честно говоря приаттаченный трек мне показался скучноватым.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mr.Butthurt сказал:

https://brimstonecoven.bandcamp.com/

Советую группу. Довольно пиздатый стоунир\60с рок. И вокал приятный и никто не рыгает как мразь, и оттяжечка и хиппи всё есть!

Wolfmother чем-то напомнило. 

http://dark-world.ru/search/?q=brimstone+coven

Первые два альбомы записаны и выпущены самиздатом. Потом их подписал Metal Blade и выпустил оба первых альбома на одном альбоме 2014 года. Можно только его качать ну и последний 2016. 

Старине Факычу тоже понравится

2016 альбом говнецом оказался. А вот 2014 вполне норм

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Пёс said:

Альбом послушаю, если не забуду скачать вечером, но честно говоря приаттаченный трек мне показался скучноватым.

На самом деле ты прав, что скучновато, но на фоне всего, практически, что выходит сейчас в жанре, весьма симпатично :)

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 months later...
В 26.05.2016 в 13:39, The Snow Dog сказал:

Сейчас выходит целая куча разного психоделик-рока один другого одинаковей :)
Но в случае с  Montgolfiere "Montgolfiere" (2016) действительно с большим удовольствием послушал альбом :ок:

 

Второй альбом, кстати, вышел

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Пухтаст Пропужденный сказал:

качнула сразу, обработка странноватая, рум совмещенносортирноковёрный, но в целом неплохой альбом

Ну мне первый тоже больше понравился. второй какой-то непонятный.... нецельный что ли... с кучей странной акустики и т.д. Но в общем и целом вполне зачётный.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Pan Syridlo сказал:

Ну мне первый тоже больше понравился. второй какой-то непонятный.... нецельный что ли... с кучей странной акустики и т.д. Но в общем и целом вполне зачётный.

вот пока что тоже только общее приятное впечатление, хоть и пару раз уже прогнала)

ещё кстати демка есть, на рутрекере лежит, пока даже не смотрела, что там, только сдернула и все

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...