Jump to content

Релиз ожидания 2016


НЕ КЛЮЙ НОСОМ

Recommended Posts

4 минуты назад, Бургер сказал:

да ты просто не открыт новому. остановился в развитии на каком-то своем третьеэшелонном стоунере и думе, и не можешь воспринять молодежную музыку. небось и рэп не слушаешь :незнаю:

Да, все так :( 

3 минуты назад, The Snow Dog сказал:

ну да, Мнемик почти Дрим Театр по сравнению с ними:

Во-во, именно :агри: 

Link to comment
Share on other sites

Аннигилятор сегодня выходит. 
Самокопирование, конечно, но слушабельное ))
И очень жаль, что Дейв Падден ушёл. Если в записи Вотерс сам поёт нормально, то живьём его категорически не хватает на гитару и вокал, отчего последний очень страдает (((
https://www.metal-archives.com/albums/Annihilator/For_the_Demented/670374


 

Link to comment
Share on other sites

И да, кстати, может в курсе кто? Что за тема с сильно убыстренными песнями в аудиозаписях ВК? Откуда это явление вообще появилось? Впервые столкнулся с этим, когда Мешуггу последнюю выложили. А сейчас вон подряд Каннибалы ускоренные были, несколькими днями позже Аннигилятор. Потом появляются нормальные версии.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Тошный Старецъ сказал:

это потомучта вк ввели ограничение 30 минут в день на прослушивание музыки с одного аккаунта. потмоу вот так вот и делают......

чего-чего? с мобильного ВК что-ли? ну и вообще какой смысл в этом музыкальном скорочтении? это ж не текст / ноты с листа читать, там пипец вообще звучание - процентов на 10 или чуть больше даже быстрее :феар:

Link to comment
Share on other sites

Цитата

такие муки испытывать, когда можно за 169 рублей в месяц спокойно слушать все новье в нормальном виде с гугла или эппла... 

да можно и скачать просто.

Edited by Pan Syridlo
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pan Syridlo сказал:

Не качай, я же не против.
Я не расстроюсь, старик, даже если ты вообще музыку слушать не будешь.

Качать сморщенные архивы - прошлый век. Лучше действительно гугл

Link to comment
Share on other sites

Только что, Снусмумрище сказал:

Качать сморщенные архивы - прошлый век. Лучше действительно гугл

1. Если ты думаешь что в гугле или эплмюзике музыка не пожата - ты заблуждаешься.
2. Я не слушаю музыку с телефона. Я это делаю либо дома, либо на работе. Объем винчестера мне позволяет не экономить место. Посему не вижу смысла оформлять подписку. Станет нужно - оформлю.

 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Pan Syridlo сказал:

1. Если ты думаешь что в гугле или эплмюзике музыка не пожата - ты заблуждаешься.
2. Я не слушаю музыку с телефона. Я это делаю либо дома, либо на работе. Объем винчестера мне позволяет не экономить место. Посему не вижу смысла оформлять подписку. Станет нужно - оформлю.

 

В дороге ты что слушаешь? Шум колхозниц? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Бургер сказал:

я там каждый день новые альбомы сталина слушаю

настоящий сталинъ теперь не будет выходить даже в вк - я уж не говорю про эти буржуйские сервисы.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pan Syridlo сказал:

Ничего не слушаю. Читаю что-нибудь обычно.

Ну, я просто слушаю чаще в дороге. На работе я редко слушаю музыку, пушо прислушиваюсь к шумам машины. И закидывать на телефон с вечера скаредно скачанные мптри, а наутро уже в дороге понять, что приспичило послушать то, чего в телефоне нет - плохо. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Снусмумрище сказал:

Ну, я просто слушаю чаще в дороге. На работе я редко слушаю музыку, пушо прислушиваюсь к шумам машины. И закидывать на телефон с вечера скаредно скачанные мптри, а наутро уже в дороге понять, что приспичило послушать то, чего в телефоне нет - плохо. 

ну если бы я слушал музыку с телефона, то я бы разумеется оформил подписку на эппл мьюзик уже давным-давно. в общем-то, если начну слушать музыку в дороге, то оформлю естественно.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...