Jump to content

Recommended Posts

Друзья мои, родненькие, вы, если можно так выразиться, тут хуйню пишите. Группа Death славилась совсем не своим фронтменом. Нет, он конечно был головой и сердцем группы, её локомотивом, да и вообще молодец, сука. Но не фигура Шульдинера сама по себе была главной фишкой группы Death, а её музыка, уж простите за пафос. Так что сабжевый прожект не то что уместен, он уже давно, что называется, напрашивался.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Soboleg сказал:

Друзья мои, родненькие, вы, если можно так выразиться, тут хуйню пишите. Группа Death славилась совсем не своим фронтменом. Нет, он конечно был головой и сердцем группы, её локомотивом, да и вообще молодец, сука. Но не фигура Шульдинера сама по себе была главной фишкой группы Death, а её музыка, уж простите за пафос. Так что сабжевый прожект не то что уместен, он уже давно, что называется, напрашивался.

Дак музыку-то Чак и писал.

Link to comment
Share on other sites

31 минуты назад, Охуевший сказал:

Всё так. Но дело в том, что речь тут не о выпуске новых альбомов

Ну всё равно как-то не норм

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Soboleg сказал:

Друзья мои, родненькие, вы, если можно так выразиться, тут хуйню пишите. Группа Death славилась совсем не своим фронтменом. Нет, он конечно был головой и сердцем группы, её локомотивом, да и вообще молодец, сука. Но не фигура Шульдинера сама по себе была главной фишкой группы Death, а её музыка, уж простите за пафос. Так что сабжевый прожект не то что уместен, он уже давно, что называется, напрашивался.

Согласен с Олегом. Человек, который сочинял музыку, умер, но по какой причине его коллегам нельзя её исполнять? Какого хуя тогда в академической музыке всю дорогу исполняют музыку умерших композиторов?

Link to comment
Share on other sites

дык почему нет... дет он впринципе всегда каверы на себя играл ибо каждый альбом новый состав. тут состав 95 года хуярит. но как 20 лет назад так и  сейчас у них довольно натужно выходит тот ж pul the plug или philosopher. но музыканты збс. особенно дрмер. так что может быть интересно

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, 11001100110 said:

дык почему нет... дет он впринципе всегда каверы на себя играл ибо каждый альбом новый состав. тут состав 95 года хуярит. но как 20 лет назад так и  сейчас у них довольно натужно выходит тот ж pul the plug или philosopher. но музыканты збс. особенно дрмер. так что может быть интересно

Судя по тому, что я видел, вживую у этого состава и Philosopher, и Pull The Plug, и Crystal Mountain, и "Symbolic" выходят наотлично.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Хавронимус Босх said:

а вот Опера не внушает оптимизма, кстати. если там у Distress и Wolfbrigade был звук не фонтан, то тут...

А причем тут Опера?

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Праздник Вешалки said:

Согласен с Олегом. Человек, который сочинял музыку, умер, но по какой причине его коллегам нельзя её исполнять и разводить патлатых лохов на бабло? Какого хуя тогда в академической музыке всю дорогу исполняют музыку умерших композиторов?

поправил.

 

Так то если то ДЭТХ это проект Чака и фактически как Кипелов - лидер и похуй кто там, наёмные сессиоонные негры, их и имён то знать не надо. Есть ЧАК ШУЛЬДИНЕР и всё. А эти все для меня в один ряд с кабачкими лабухами играющими пьяному быдлу в шумном зале ресторана песню "В шумном зале ресторана..."  Я на месте родственников еще бы и засудил участников проекта.  Тут ведь как Кобейн - набрал бы любых людей с ближайшей филармонии (образно) и всё равно была бы Нирвана ибо всем похуй кто там на басу и т.д главное певец. Плюс Чаки еще и автор музяки был... Коммерция одним словом.

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NecrolustЪ сказал:

Я на месте родственников еще бы и засудил участников проекта

 

А почему ты думаешь, что от наследников не получено разрешение?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Праздник Вешалки said:

А почему ты думаешь, что от наследников не получено разрешение?

я бы не разрешил. Не хуй легенду баблом опошлять.Всё  же Квин и Дорз были группами, пусть и с харизматичными  фронтменами и каждый из них вложил в лицо группы своё. И тот же Рэй Манзарек или Брайн Мэй так же делали Квин и Дорз как Фреди с джиммом... А в ДЭТХ Кроме Чака все наёмные рабочие и могут быть без ущеба заменены на других. Ну кроме Энди Ля рока. Его соляки узнаваемы.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...