Jump to content

Recommended Posts

8 минут назад, ♔ SeeR ♔ сказал:

Лолшто?

ну серьезно. стал бы как какие-нибудь Парадайз Лост, значимой группой, но не легендой. Да и потом, смею предположить, что со временем, он бы заиграл что-нибудь другое, может не под маркой Дет, но не суть важно. Наверняка бы не раз сменил направленность, как какая-нибудь Анафема и половина местных почитателей, исходились на говно, что нынче Шульдинер уже не торт, Шульдинер закончился ПОСЛЕ   BESTIAL DEVASTATION!!!! Так что "возлегендованию" Чака послужила его смерть, как не прискорбно. Если, что я нисколько не принижаю его заслуг, и отношусь к Death очень хорошо. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, fooontic said:

ну серьезно. стал бы как какие-нибудь Парадайз Лост, значимой группой, но не легендой. Да и потом, смею предположить, что со временем, он бы заиграл что-нибудь другое, может не под маркой Дет, но не суть важно. Наверняка бы не раз сменил направленность, как какая-нибудь Анафема и половина местных почитателей, исходились на говно, что нынче Шульдинер уже не торт, Шульдинер закончился ПОСЛЕ   BESTIAL DEVASTATION!!!! Так что "возлегендованию" Чака послужила его смерть, как не прискорбно. Если, что я нисколько не принижаю его заслуг, и отношусь к Death очень хорошо. 

по мне так наоборот, начася после Symbolic. Хоть Чака и считают основателем стиля, но я как то за шведский дэтх больше выступаю. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, NecrolustЪ said:

по мне так наоборот, начася после Symbolic. Хоть Чака и считают основателем стиля, но я как то за шведский дэтх больше выступаю. 

Вообще в твоем духе было бы заявить, что Шульдинер закончился после Leprosy.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Антон Попобава said:

Вообще в твоем духе было бы заявить, что Шульдинер закончился после Leprosy.

вотЪ, такой я непредсказуемый весь... и бываю такой разный...

Link to comment
Share on other sites

Мне больше всего доставляли Symbolic и The Sound of Perseverance, кажется. Хотя не переслушивал сабж с 2009 года, если верить ласту.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, fooontic сказал:

ну серьезно. стал бы как какие-нибудь Парадайз Лост, значимой группой, но не легендой. Да и потом, смею предположить, что со временем, он бы заиграл что-нибудь другое, может не под маркой Дет, но не суть важно. Наверняка бы не раз сменил направленность, как какая-нибудь Анафема и половина местных почитателей, исходились на говно, что нынче Шульдинер уже не торт, Шульдинер закончился ПОСЛЕ   BESTIAL DEVASTATION!!!! Так что "возлегендованию" Чака послужила его смерть, как не прискорбно. Если, что я нисколько не принижаю его заслуг, и отношусь к Death очень хорошо. 

Он был легендой при жизни так-то.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ♔ SeeR ♔ сказал:

Он был легендой при жизни так-то.

Легендой при жизни был Лемми. Даже Курт легендой стал после смерти, все же.

Хотя это все достаточно эфемерные и субъективные понятия и продолжать нет смысла.

Link to comment
Share on other sites

Только что, fooontic сказал:

Легендой при жизни был Лемми. Даже Курт легендой стал после смерти, все же.

Хотя это все достаточно эфемерные и субъективные понятия и продолжать нет смысла.

Чак стиль придумал.  От того и легенда. Твой скепсис категорически непонятен.

Link to comment
Share on other sites

Только что, ♔ SeeR ♔ сказал:

Чак стиль придумал.  От того и легенда. Твой скепсис категорически непонятен.

Выделенное достаточно условно и опять же субъективно. Possesed выпустили первые записи нового стиля раньше Дета. Да и Обитуари, Мастер и Морбид Энджел тоже стояли у истоков. Ничего не рождается само, всегда есть контекст. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Две Собаки Дерутся сказал:

Чак первую запись в 83 году заебенил,ежели чо.

Death Metal у Possesed вышел в 84 году, Death by Metal у Чака вышел тоже в 84 году.

Edited by fooontic
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, fooontic сказал:

Death Metal у Possesed вышел в 84 году, Death by Metal у Чака вышел тоже в 84 году.

Нет,блять,Чак круче!!!11

Link to comment
Share on other sites

Ну и будем откровенны, создание еще более тяжелого жанра метала после тhэша лежало на поверхности. Не Чак, так кто-нибудь еще это придумал, особенно на волне того, что "утяжелиться" в то время пытались многие. Хардкорщики в то время уже вовсю грайнд варить начинали. 

Link to comment
Share on other sites

39 минуты назад, fooontic сказал:

Да и потом, смею предположить, что со временем, он бы заиграл что-нибудь другое, может не под маркой Дет, но не суть важно. Наверняка бы не раз сменил направленность

Так он и заиграл вообще-то, сменил направленность - основал новый музыкальный коллектив Control Denied, с так называемым чистым вокалом

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Праздник Вешалки сказал:

Так он и заиграл вообще-то, сменил направленность - основал новый музыкальный коллектив Control Denied, с так называемым чистым вокалом

не слышал, кстати. Но Не исключаю, что со временем он мог пойти еще дальше. Как например анафема или опеф. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fooontic сказал:

не слышал, кстати. Но Не исключаю, что со временем он мог пойти еще дальше. Как например анафема или опеф. 

Так это всё нормально - это означает, что человек развивается, не стоит на месте (это я не про Опеф разумеется)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Праздник Вешалки сказал:

Так это всё нормально - это означает, что человек развивается, не стоит на месте (это я не про Опеф разумеется)

я не спорю, это хорошо. Я просто вел к тому, что живи Чак до сих пор, величина его легендарности была бы скорее всего ниже. Со временем по-любому какой-нибудь Цыник бы заиграл, всё к этому вело. Вон Кавалера, например, тоже дохуя всего крутого сделал, однако половина офрума считает, что он изошел на говно. А по факту человек просто не хотел останавливаться после BESTIAL DEVASTATION!!!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...