Jump to content

Recommended Posts

19 minutes ago, NecrolustЪ said:

 Я на месте родственников еще бы и засудил участников проекта.  

 

того чувака из Cynic можно за пропаганду гомосексуализма засудить, наверно.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Хавронимус Босх said:

того чувака из Cynic можно за пропаганду гомосексуализма засудить, наверно.

гомосексуализм это пиздато

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, NecrolustЪ said:

ровно та же хуйня что  и Апокалиптика - кому нужен их оригинальный материал?

У них он отличный - ты просто давно не слушал. На концертах 90% своего гоняют - и это круто. У них фронтмен (который на абизяну похож), вообще, неплохой композитор, судя по всему - всякие саундтреки (при чем неплохие) пишет итд.

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Soboleg сказал:

Друзья мои, родненькие, вы, если можно так выразиться, тут хуйню пишите. Группа Death славилась совсем не своим фронтменом. Нет, он конечно был головой и сердцем группы, её локомотивом, да и вообще молодец, сука. Но не фигура Шульдинера сама по себе была главной фишкой группы Death, а её музыка, уж простите за пафос. Так что сабжевый прожект не то что уместен, он уже давно, что называется, напрашивался.

А вот тут ты обосрался с кровью. Чак = Death.

Link to comment
Share on other sites

Но на гиге буду 100% ибо отличную замену нашли. Надеюсь у жадных манагеров найдется капля ума не клепать этим составом новые альбомы под лого Death.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, ♔ SeeR ♔ said:

А вот тут ты обосрался с кровью. Чак = Death.

Россия = Путин. Сир не пиши хуйни. Я не хуже тебя знаю и понимаю крутость Шульдинера как создателя охуенной экстремальной музяки. Но в его случае музыка важнее физического присутствия. Это тебе не Лемми. К счастью.

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Хавронимус Босх сказал:

а вот Опера не внушает оптимизма, кстати. если там у Distress и Wolfbrigade был звук не фонтан, то тут...

там может быть хороший звук. Я лично наблюдал как вменяемый звукач из полной какашки в начале концерта наруливал очень даже норм звук к четвертой песне. А если они еще и чек как следует сделают, то проблеем быть не должно

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, КРЫМ НАШ! said:

там может быть хороший звук. Я лично наблюдал как вменяемый звукач из полной какашки в начале концерта наруливал очень даже норм звук к четвертой песне. А если они еще и чек как следует сделают, то проблеем быть не должно

Лол, выяснили же уже, что в Авроре концерт. 

Link to comment
Share on other sites

16 минуту назад, КРЫМ НАШ! сказал:

там может быть хороший звук. Я лично наблюдал как вменяемый звукач из полной какашки в начале концерта наруливал очень даже норм звук к четвертой песне. А если они еще и чек как следует сделают, то проблеем быть не должно

Это на Pyogenesis что ли?

Link to comment
Share on other sites

21 часа назад, Праздник Вешалки сказал:

Какого хуя тогда в академической музыке всю дорогу исполняют музыку умерших композиторов?

Начнём с того, что композиторы сами свою музыку никогда не исполняли за редким исключением, изначально создавая её под других исполнителей, и если взять оригинальные партитуры и собрать оркестр соответствующего состава, то звучать эта музыка будет в копейку так же как на премьере, состоявшейся сотни лет назад.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ApC сказал:

Начнём с того, что композиторы сами свою музыку никогда не исполняли за редким исключением, изначально создавая её под других исполнителей, и если взять оригинальные партитуры и собрать оркестр соответствующего состава, то звучать эта музыка будет в копейку так же как на премьере, состоявшейся сотни лет назад.

Спасибо, Кэп! :ок:

Не вижу только, почему так нельзя поступить и с музыкой Шульдинера

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Праздник Вешалки сказал:

Не вижу только, почему так нельзя поступить и с музыкой Шульдинера

Можно. Только проблема в том, что как оригинал она уже звучить не будет. Именно поэтому концерты Изи Дизи в Яггере стоят дешевле выступлений АЦДЦ. Хотя ещё не известно кто лучше исполняет это музло - сами авторы или их кавер-эрзац.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, ApC сказал:

Только проблема в том, что как оригинал она уже звучить не будет

Я не очень понимаю, что означает "не звучать как оригинал", если ноты те же самые. Только что вокал может различаться, но он и в академической музыке у певцов различается. В академической музыке кстати одни и те же произведения весьма по-разному могут звучать, в зависимости от дирижера и его интерпретации.

И я не понимаю что у тебя означает "звучать как оригинал" применительно к группе Death. Там всю дорогу разные составы

Edited by Праздник Вешалки
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...