Jump to content

NecrolustЪ

Recommended Posts

1 hour ago, Охуевший said:

Костик Арбенин тоже жидовщина, но дело в том, что обсуждаемая тут музыка - это тоже самое вообще. :незнаю:

 

вкусовщина, Арефьева мну оч нра, а от Арбенина блевать тянет. Я не знаю почему но по отвратительности он у меня в одном ряду с Би-2 и кажется что примерно одну хуйню играют.

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, NecrolustЪ said:

вкусовщина, Арефьева мну оч нра, а от Арбенина блевать тянет. Я не знаю почему но по отвратительности он у меня в одном ряду с Би-2 и кажется что примерно одну хуйню играют.

По музыке Зимовье зиновья очень уныло (не нравится вокал и всё это флейто-гитарное-возьмемся-за-руки-друзья.) Но тексты Арбенина на бумаге - оч круто, был впечатлен. Какое тут Би-2...

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, dimetil said:

По музыке Зимовье зиновья очень уныло (не нравится вокал и всё это флейто-гитарное-возьмемся-за-руки-друзья.) Но тексты Арбенина на бумаге - оч круто, был впечатлен. Какое тут Би-2...

там моет Костяну и не надо в музыку? Хватит Кости Кинчева?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, NecrolustЪ сказал:

там моет Костяну и не надо в музыку? Хватит Кости Кинчева?

Так Костян - это и не музыка по сути. Просто хороший поэт и всё, мог бы действительно просто издавать сборники стихов. Музыка там всегда (почти всегда) была бардовским говном.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Охуевший said:

По-моему топик можно смело переименовывать в "бард-рок", учитывая что тред ушел от сабжа ко всем подобным исполнителям.

и перенести из раздела МУЗЫКА в более подходящий :лук:

Edited by Хавронимус Босх
Link to comment
Share on other sites

Just now, Охуевший said:

Я не хочу показаться бестактным, но он и есть в разделе Музыка...

в этом-то и проблема. у нас есть раздел поэзия?

Edited by Хавронимус Босх
Link to comment
Share on other sites

Только что, Хавронимус Босх сказал:

в этом-то и проблема.

А, блин.... я слепой.... Там же и было написано "ИЗ" раздела "Музыка", а я чо-то прочитал "В" раздел "Музыка" :фэйспалм:

 

 

Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, NecrolustЪ said:

там моет Костяну и не надо в музыку? Хватит Кости Кинчева?

Да. Кинчев то как раз и артист, и вокалист, и автор хитов.

Либо уже учиться петь и держаться на сцене, как артист, а не человек из бард-клуба Восток (Long-Live-Владимир-Высоцкий.) 

Edited by dimetil
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, NecrolustЪ said:

на верхнюю бабу я даже помалафил

впрочем и внизу тоже збс.  Короче вконтыче написал в графе "любимая музыка" - ТЕЛЕМИТСКИЕ БАРДЫ 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...