Jump to content

NecrolustЪ

Recommended Posts

Ветреных капель - стук 
Слякоть в следах -путь 
Серый мокрый закат
По спине струей - жуть 

По стене в верх - подъем
Взгляды косых глаз
Зеркальная гладь - водоем
Ноги, цемент , таз

Link to comment
Share on other sites

Только что, HandOfDoom сказал:

Ну...если углубиться, все идет от пороха. Чем менее острый, тем больше вероятность (скорость горения меньше, порошинок  больше). Далее, длина ствола. Чем короче - тем больше несгоревших частиц. Далее, форма пули - чем более оживальная, тем отложение больше (площадь больше же). А если и ствол грязный - то там вообще пиздец, да.
И, все-таки, на дозвуке этого феномена не видели (могу ошибаться).

Да, ровно так.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, NecrolustЪ сказал:

я же говорю, рамки стиля. Выглядит как набор слов, но на самом деле это просто кусок говна. 

Фиксд

Link to comment
Share on other sites

Только что, HandOfDoom сказал:

Тему бы по этому соорудить, интересно мозги размять, но для всяких глаз нельзя...

Угу. Гарцевать в режиме запросов "А как убить человека, чтобы никто не обнаружил?" и "Ыыыыыы, мочи какой-нибудь ваще жестяк" я не готов :)

 

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, Охуевший said:

Кстати, вот здесь полностью согласен. На мой взгляд два лучших поэта в так называемой российской рок-музыке - это Егор Летов и Константин Арбенин. Они совершенно разные, совершенно разный уровень, скажем так, жесткости, но владение словом и глубина образов примерно одинакова.

ещё ж есть САША БАШЛАЧЕВ, хули ты. и илья лагутенко.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Охуевший сказал:

Угу. Гарцевать в режиме запросов "А как убить человека, чтобы никто не обнаружил?" и "Ыыыыыы, мочи какой-нибудь ваще жестяк" я не готов :)

 

Угу, об чем и речь. Реактор разве что.

А про убить человека - еще когда на Скорой работал, НИ ОДНОГО суицидника не потерял. Все не умеют. То режут не так, то пьют не то...:лол:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Хавронимус Босх сказал:

ещё ж есть САША БАШЛАЧЕВ, хули ты. и илья лагутенко.

Есть, конечно. Я тебе даже больше скажу. Есть еще ВЛАДИМИР "ЕБАТЬ ЕГО В РОТ" ШАХРИН.
Но это не значит что они достойны внимания.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Охуевший said:

Есть, конечно. Я тебе даже больше скажу. Есть еще ВЛАДИМИР "ЕБАТЬ ЕГО В РОТ" ШАХРИН.
Но это не значит что они достойны внимания.

как и Егор Летов и Константин Арбенин, кстати :лук: И тот хуй из группы АУКЦЫОН.

Link to comment
Share on other sites

Только что, HandOfDoom сказал:

Все не умеют. То режут не так, то пьют не то...:лол:

Потому что херней занимаются. Кто мешает выпить платформы две чего-нибудь угнетающего дыхательный центр, и запить это бутылкой виски или коньяка? И лечь спать. Нет же... обязательно надо что-то себе резать.... Идиоты.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Охуевший said:

Потому что херней занимаются. Кто мешает выпить платформы две чего-нибудь угнетающего дыхательный центр, и запить это бутылкой виски или коньяка? И лечь спать. Нет же... обязательно надо что-то себе резать.... Идиоты.

т.е несколько пачек парацетамола не подойдут? Надо опиаты искать? крокодиловый передоз?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Охуевший сказал:

Потому что херней занимаются. Кто мешает выпить платформы две чего-нибудь угнетающего дыхательный центр, и запить это бутылкой виски или коньяка? И лечь спать. Нет же... обязательно надо что-то себе резать.... Идиоты.

таблеток 10 (зачеркнуто) ........а, и стакан водки - и все. Хули мудрить. Идиоты, согласен.
Про ДЦ - ну, морфин хорошо угнетает, и кайф. Только денег стоит. А дохнуть хотят бесплатно :лол:

Link to comment
Share on other sites

копейки в столицах опиаты стоят. а на деле то да, напился, вмазался. можно не проснуться, чаще всего именно так и помирают. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, HandOfDoom said:

таблеток 10 (зачеркнуто) ........а, и стакан водки - и все. Хули мудрить. Идиоты, согласен.
Про ДЦ - ну, морфин хорошо угнетает, и кайф. Только денег стоит. А дохнуть хотят бесплатно :лол:

да... Если бы я начал варить крокодил ради суицида, то к концу процесса релил бы, что лучше варить его на продажу... Поэтому я не умею этого делать ибо 228

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ed_motorhead said:

копейки в столицах опиаты стоят. а на деле то да, напился, вмазался. можно не проснуться, чаще всего именно так и помирают. 

спать на спине, чтоб для гарантии, рвотными массами

Link to comment
Share on other sites

Только что, ed_motorhead сказал:

копейки в столицах опиаты стоят. а на деле то да, напился, вмазался. можно не проснуться, чаще всего именно так и помирают. 

За эти "копейки" убивают не глядя. Наркоманам бесплатные газовые камеры надо.

Link to comment
Share on other sites

Только что, HandOfDoom сказал:

За эти "копейки" убивают не глядя. Наркоманам бесплатные газовые камеры надо.

так и за бутылку водки убивают, забыл, где живешь

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, HandOfDoom said:

За эти "копейки" убивают не глядя. Наркоманам бесплатные газовые камеры надо.

у вас хлопок загорелся георгиевская лента проступает на челе

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...