Jump to content

02/10 Юбилейный концерт PSILOCYBE LARVAE. XX лет группе!


Larv

Recommended Posts

8 минут назад, Я.5.И3M35!5 сказал:

Ну, кстати, да. Сейчас стали балансировать уже на грани грува, рэпкора и выезда за тобой и твоей мамкой.

fix

А вообще, конечно, пиздец.
Когда я услышал песню "Я агрессивный" мне захотелось не только покинуть зал, клуб, город, страну, но и эту планету :фэйспалм:

 

Edited by Major Tom
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Major Tom said:

А вообще, конечно, пиздец.
Когда я услышал песню "Я агрессивный" мне захотелось не только покинуть зал, клуб, город, страну, но и эту планету :фэйспалм:

Я уже хочу услышать эту песню :вв: 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mr. Pickles сказал:

и да нормального света в клубе нет(((

Звука, увы, тоже.
Вот по тем же Псилосайбам - то звучало, то не звучало.
К примеру, No Escape прозвучал, а Yearning Spirit превратился в кашу. Вся мелодика (на которой эта песня и строится, в общем) просто потерялась и тупо была не слышна.

В общем, в Оперу я если еще раз и пойду, то только если кто с акустическим концертом приедет. Метал там не звучит, во всяком случае на текущий момент. 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Major Tom сказал:

В общем, в Оперу я если еще раз и пойду, то только если кто с акустическим концертом приедет. Метал там не звучит, во всяком случае на текущий момент. 

на АБСЬТРАКТНЫЙ ХАП туда сходи!

Edited by развесистый пидор
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Major Tom said:

Звука, увы, тоже.
 

Не знаю, мне как раз звук показался более чем сносным. А свет да, пиздец. Вообще очень душевный был гиг.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Soboleg сказал:

Не знаю, мне как раз звук показался более чем сносным. А свет да, пиздец. Вообще очень душевный был гиг.

Да понятно что бывает и хуже, но тут мягко говоря на тройку звук.... аппарат зашивается, ревер от стен хуярит, из-за чего всё в кашу превращается. Чем-то напомнило Порт. 

9 минут назад, Я Ссу Вам в Глаза и В Рот сказал:

паркет блять. ленсовета нахуй! 

Ну там не только это, там вообще совок везде, но это всё как раз похуй. Основная проблема что нет ни звука, ни света.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Major Tom said:

Звука, увы, тоже.
Вот по тем же Псилосайбам - то звучало, то не звучало.
К примеру, No Escape прозвучал, а Yearning Spirit превратился в кашу. Вся мелодика (на которой эта песня и строится, в общем) просто потерялась и тупо была не слышна.

В общем, в Оперу я если еще раз и пойду, то только если кто с акустическим концертом приедет. Метал там не звучит, во всяком случае на текущий момент. 

А вы когда ушли? Незадолго до выхода Кота и Евга звук подправили, на них еще получше стало... пушо потише сделали.

А начало сета Псилосайбов отвратительно звучало :(

И Андеон подзасрали знатно :(

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, The Snow Dog сказал:

А вы когда ушли? Незадолго до выхода Кота и Евга звук подправили, на них еще получше стало... пушо потише сделали.

А когда Shining Shambala началась с Мизантропом.
Окончательно убедились что ловить нечего и свалили.

Кот и Женя играли в самом конце сета практически. Чего-то там 13 и 14 песня, кажись, если 14 и 15. А всего сет был на 17 песен. Т.е. считай весь концерт засран по звуку. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Kaligula Ept said:

народы бы было больше было бы норм

На Вектор народа также, если не меньше пришло, но все их быстрые гитары с басом слышно было разборчиво - просто не перегружали аппарат - в итоге не пердело и не сралось всё от перегруза и реверберации на низах. Звукорез грамотнее всё сделал

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...