Jump to content

02/10 Юбилейный концерт PSILOCYBE LARVAE. XX лет группе!


Larv

Recommended Posts

Спасибо все рогхеловцам, которые пришли поддержать нас! Ну и за столь скрупулезный анализ концерта! :)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Major Tom сказал:

Ну я сет-лист видел. Там кажись после них всего 2 песни оставалось.

1. My Personal Inferno 
2. Sleepwalkers 
3. Soul Trekking 
4. Great Silence 
5. Haunting 
6. Fortress Of Time 
7. No escape 
8. Agony 
9. Yearning Spirit 
10. Hostile Emptiness feat. Sergey Miloserdny (MCM) 
11. Stigmata feat. Denis (ex-Azeroth, Domina) 
12. Shining Shambhala feat. Pavel Sartre (Undeon, Stalwart) 
13. River Of Remembrance feat. Evg & Kot’h (Vergeltung) 
14. Trial By Fire feat. Evg & Kot’h (Vergeltung) 
15. Cold Desert Of Eternity feat. A. Lukashkov (ex-Psilocybe Larvae) 
16. Skywalker feat. A. Lukashkov (ex-Psilocybe Larvae) 
17. Burning Sunset feat. D. Vinogradov (ex-Psilocybe Larvae) 

Link to comment
Share on other sites

Концерт дико порадовал. Причём именно звук мне понравился.Вроде бы всё хлёстко и чётко, мне так показалось.

Я правда на псиласайбах ближе к левому краю стоял и быть может громче ритм-гитара ебашила, но меня как то не смутило. Порадовало всё и старьё и новьё и дичайшие джемы с разным народом. Undeon многовато загрузных моментов, но это уже я как понял такая стилистика у банды. MCM я уже писал парням, что такая смена стиля меня не порадовала. Теперь играют грув метал с речетативом, русскими текстами. Только некоторые песни ничего, но в целом старый материал было сильно круче. Ну и видимо отсутствие второй гитары тоже заметно повлияло. Но парни просто рубят то, что им хочется играть тащемта. Моему брату кстати они понравились )

На концерте встретил народ, который не видел уже с чёрти каких времён. Псиласайбы лучшие !

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Major Tom сказал:

fix

А вообще, конечно, пиздец.
Когда я услышал песню "Я агрессивный" мне захотелось не только покинуть зал, клуб, город, страну, но и эту планету :фэйспалм:

 

:край: 

А песни "я нервный" у них нет часом?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Windows Update said:

звук в общем-то на уровне арктики, не знаю чо уж так сильно плеваться. сейчас стало явно лучше чем было год назад

Первая песня единым неразборчивым конгломератом давящим звучала.
Со второй по десятую лучше, но всё равно с гулом и обидным выпадением отдельных мелодий и соло (они просто тонули в гуле)
Одиннадцатая с двенадцатой внезапно прозрачнее зазвучали.
Тринадцатая с четырнадцатой (с тобой и Костей) - еще лучше, в частности барабаны чётче, кстати.
Чёткие барабаны остались и на следующих трёх вещах, опять Аланом сыгранных, да и всё остальное осталось вполне нормально звучащим (как раз как в Арктике, которую ты упомянул, хотя там и гораздо лучше бывало вплоть до вообще отличного звука).
 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...