Jump to content

06/10 RETRIAL, STEAM JET, STRIPPED GUNS - Backstage


Recommended Posts

Уже подъезжаю к дому на автобусе. Сыграли, вроде, годно. Никого не послушал.

Ретрайалам респект, заморочились на звук, декорации, общую организацию. Клевые ребята, крутые чуваки! 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SickFuck сказал:

Уже подъезжаю к дому на автобусе. Сыграли, вроде, годно. Никого не послушал.

Ретрайалам респект, заморочились на звук, декорации, общую организацию. Клевые ребята, крутые чуваки! 

Перцовки пиздани - и в люльку. Завтра будешь бодряк!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Густав С Клаксоном сказал:

Перцовки пиздани - и в люльку. Завтра будешь бодряк!

Горло керосином прополощи. Надёжный прадедовский способ ещё с тех времён, когда докторов на воротах вешали.

Link to comment
Share on other sites

Был кто в зале-то кроме совсем своих (самых любимых жён-бабушек-соседей)?

А то сегодня и так было фиг пойми куда идти - Энималз Эз Лидерз в ЗОже и Ули Джон Рот в Джаггере...

Link to comment
Share on other sites

на Ретрайал человек 80 в зале было. Участники группы, если захотят, меня поправят в ту или иную сторону. но кажется, примерно так было

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, SickFuck said:

на Ретрайал человек 80 в зале было. Участники группы, если захотят, меня поправят в ту или иную сторону. но кажется, примерно так было

Где-то так. Может, чуток больше.

Я прямо словил ностальгию по старым-добрым арктическим пати. В целом было очень душевно. Имхо.

Стим Джет послушал с удовольствием. Звук не супер, но нормально - вокал слышно хорошо было. 

Stripped Guns забавные ребята, но слушались хорошо. Кавера на всякий там хард из 80х порадовали.

Link to comment
Share on other sites

да, там хорошая музыка, но блин 1400 руб они точно стоят? я сомневаюсь почему-то. группа в духе москвичей Stoner Train, не думаю, что круче. а по цене - в пять раз выше. я всегда смущаюсь с такого и не хожу. ладно бы легенды, чтоб песни с детства знать - тогда б без вопросов. но ведь обычные ребята, наши ровесники, небось, а то и моложе.

Link to comment
Share on other sites

я вот потыркал щас на ютубе несколько лайвов, и убедился в своей правоте. да, норм, но это именно угар без глубокой культуры и супер-навыков. а вот, например, когда Mama's Bad Boys играют тяжелый блюз, те выносят нахуй наглухо, потому как культура. Реальные музыканты, и интернациональная команда, блюзовое имя. Это не угар, а точнее угар есть, но культурный угар (от того не менее угаристый). Как-то так!

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, ЯкотиК said:

А что такое Interactive Metal? Более ориентированная на публику форма 3D- Метала?

Чтобы такие как ты спрашивали :вако:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ЯкотиК сказал:

А что такое Interactive Metal? Более ориентированная на публику форма 3D- Метала?

Энто когда,положим,на сцене имитируют луплю,ты зыришь такой - и тут чувствуешь вкрадчивое касание сзади!

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Ватанен сказал:

Энто когда,положим,на сцене имитируют луплю,ты зыришь такой - и тут чувствуешь вкрадчивое касание сзади!

Это ты кубинскую Fiesta de perchero описал

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...