Jump to content

Recommended Posts

Продам в СПб гитарный усилитель для психопатов Orange Micro Dark. Трещит, пердит, жарит как надо. Можно играть репы и концерты спокойно, и всё это при размере в пинту и весе меньше килограмма. Цена 11к, но могу лайтово торгануться).  

MicroDark-large.jpg

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, EYE FOK UR MOM сказал:

Ок!

По рукам!
Встречаемся в следующий четверг в Центральной станции.
С тебя девайс, с меня пару пирожков с кленовым сиропом.
Можем еще по клубничному дайкири выпить, в принципе.....

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, EYE FOK UR MOM said:

Продам в СПб гитарный усилитель для психопатов Orange Micro Dark. Трещит, пердит, жарит как надо. Можно играть репы и концерты спокойно, и всё это при размере в пинту и весе меньше килограмма. Цена 11к, но могу лайтово торгануться).  

MicroDark-large.jpg

Ок, лайтово - так лайтово - куплю за 1к! (А так мог бы и 0.5к предложить, если бы не лайтово было)

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Stoned Putin said:

Прикольно, в нем петля даже есть, можно преамп втыкать. Но 11к - дорого, можно за 9к такой вырубить. Или просто два грамма сибири, и никакой гитарный усилитель не нужен!

Никогда их дешевле 11 к не видел. Это где они по 9к?)

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Тошный Старецъ said:

я ваще уважаю оранджевский звук, но полноразмерные девайсы мне больше импонируют.

Тут вообще можно поспорить, по крайней мере за гитарные девайсы. У меня Tiny Terror 15-ваттный китайский, и честно говоря мне его звук нравится больше, чем какой-нибудь большой рокерверб, даже на студию я его таскал и записывал. Да и вживую он вполне дает просраться несмотря на 15 ватт. Плюс он мелкий и удобный в транспортировке, засунул в сумку и поехал на метро. Другое дело что маленькие оранжи довольно ограничены по функционалу, в отличии от больших усилков типа того же рокерверба или тандерверба.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Stoned Putin сказал:

Тут вообще можно поспорить, по крайней мере за гитарные девайсы. У меня Tiny Terror 15-ваттный китайский, и честно говоря мне его звук нравится больше, чем какой-нибудь большой рокерверб, даже на студию я его таскал и записывал. Да и вживую он вполне дает просраться несмотря на 15 ватт. Плюс он мелкий и удобный в транспортировке, засунул в сумку и поехал на метро. Другое дело что маленькие оранжи довольно ограничены по функционалу, в отличии от больших усилков типа того же рокерверба или тандерверба.

так большой врубить надо на все его ватты чтоб он раскрылся. а так то конечно когда он с децл накручен - звук будет не тот.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Тошный Старецъ said:

так большой врубить надо на все его ватты чтоб он раскрылся. а так то конечно когда он с децл накручен - звук будет не тот.

И да, и нет. Терроры в целом обладают хорошим звуком, который на больших не нарулить - они просто тупо по-другому звучат.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...