Jump to content

Recommended Posts

10 minutes ago, NecrolustЪ said:

один хер репетировать на нём нельзя металл. Мощи не хватит.

Я тебя уверяю, мощи 15-ваттного террора за глаза хватит для репетиций, если втыкать его в 4х12, примерно на треть-половину громкости выкрутить, и уже будет достаточно громко. Единственное только - мощи хватит именно на перегрузе, на низком гейне он реально тихий.

Link to comment
Share on other sites

За 15 ваттные не скажу - не юзал, но 30 ваттный Orange TH-30 валит за всю хуйню. Недавно воткнул его в 2 4х12 кабинета, типа полный стек, думал мало ли, может не раскачает. Ни фига -  качает на всю катушку, и не скажешь что в нем не 100 ватт, а всего 30. И саунд отличный, несмотря на то что на перегрузе только одна ручка тембра, как в старом советском радиоприемнике.

Link to comment
Share on other sites

Orange вообще по стонеркам усилители, похуй что террор или нет. Всякие Electric, Green, Matamp и т.п. усилители - это вообще по сути тот же Orange, только бутиковый и с навесным монтажом вместо печатных плат.

Link to comment
Share on other sites

On 21.04.2017 at 4:42 PM, Martin1 said:

За 15 ваттные не скажу - не юзал, но 30 ваттный Orange TH-30 валит за всю хуйню. Недавно воткнул его в 2 4х12 кабинета, типа полный стек, думал мало ли, может не раскачает. Ни фига -  качает на всю катушку, и не скажешь что в нем не 100 ватт, а всего 30. И саунд отличный, несмотря на то что на перегрузе только одна ручка тембра, как в старом советском радиоприемнике.

Очень хороший усилок, давно их котирую!

Link to comment
Share on other sites

По поводу сабжа могу сказать, что конечно он не так жирно звучит как старшие собратья, но всё же это уже полноценный усилитель и вполне катит для реп/концертов, ну и стоит в разы дешевле) По крайней мере такое решение гораздо лучше всяких там преампов ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, EYE FOK UR MOM said:

По крайней мере такое решение гораздо лучше всяких там преампов ИМХО.

А вот насчет этого я с тобой не соглашусь. Преамп ИМХО штука гораздо более практичная в наших условиях, особенно если напольный, а не рэковый. Говорю как практик! :умник: 

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Stoned Putin said:

А вот насчет этого я с тобой не соглашусь. Преамп ИМХО штука гораздо более практичная в наших условиях, особенно если напольный, а не рэковый. Говорю как практик! :умник: 

Пора уже смайлик с Милоновым замутить.

Можно ещё и стикеры забабахать. :вако:

Link to comment
Share on other sites

И купить партию примочек "Лель" и задизайнить их, чтоб на них морда Милонова была. Будет крафтовая кастом-серия! Лель Orange. :вако:

Edited by Я.5.И3M35!5
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...